Пятница, 19.04.2024, 06:34
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие форумы » Флейм » Будь готов!! Всегда готов?? (Всё на тему о подготовленности и неподготовленности...)
Будь готов!! Всегда готов??
АйзаДата: Пятница, 29.07.2011, 15:45 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я думаю я не зря потратила энергию, хотя и предостерегала от этого Михаила. Рано или поздно момент истины должен был наступить.

Ораза кабыл болсын
душечкаДата: Пятница, 29.07.2011, 20:02 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Что говорить о российских службах, если норвежские у себя под носом не видели чела, будущего террориста который в течении нескольких лет практически открыто готовил теракт, о котором теперь говорит весь мир.
Ребята.ну вы даете...я с этим местом у Генетика соглашусь...Как раз сейчас еду и читаю статью"Норвежский цуцванг" bomb
Что хочу сказать...если б не хак.то я бы не увидела,что тут такая дискуссия...
Элеонора.ты кто? new_russian
Лично меня убила ситуация в моей стране(России).Очень много челов защищают Брейвика.
Сегодня я долго сидела в очереди у нотариуса(8 часов)и имела счастье вас почитать... pleasantry
Ребята,я в ужасе,что мне приодится отвлекаться отмоей жестокой реальности..(шучу)но,вот...некто Иван Каляев казнил!!!!!!брата императора Николая 2 -Сергея Александровича.Это был акт терроризма и я его понимаю(Ходынку простить было нельзя)
Андреас Брейвик убил детей-у меня бы никогда не поднялась на это рука...никогда...да.я плачу.когда читаю СМС с острова Утойя.Вчера у нас бвл жестокий ураган,я не знала.где моя дочь и была в панике...без выстрелов.Я боялась.как она дойдет с купания и помню этот ужас.А тут-Смерть.
Вот я могу быть к ней готова...у меня там хотя бы диагнозы...а дети?
Я-ультралевая.скорее всего...
Я прочла ваши фразы-Корсар,Генетик,Элеонора,Хак.Айза...тусили.вижу...
Знаете.как мне надоели расколы на наших широтах....понимаете,тут не в ваших амбиция проблемы...это издержки Интернет-общения.
Если Айзе не хватает Ветра-это ее право.Не надо ее за это задевать.По моим понятиям,у нее еще подростковый кризис...
ну,про Мишу я не пишу,я его знаю не с политических точек зрения...Хак-творческий человек.
Про Генетика-ему не хватает философских споров.все нормально...он не думал ничего дурного.
а Элеонору подводит психологический интерес-+интеллектуальные взбрыки.
Ребята,нельзя быть готовыми к террору!
Можете меня.если че,оругать.я со всем соглашусь... drinks


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
GenetikДата: Пятница, 29.07.2011, 20:05 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Айза)
сразу предупрежу чтоб не радовалась новым ощущениям - продолжения бесед не будет

Да вы предсказуемы как дважды два, поставил на ваше СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖУ 20 баксов. Жара сегодня под сорок,сидим себе пиво пьём, тему читаем и вдруг так твёрдо, монолитно как диски титановые,резина в хлам а диски целые good ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о твёрдости намерения. Прочитал ещё раз вижу дописки ЗУБ ДАЮ нет. Говорю,на завтрашнее пиво ставлю 20 баксов, можно было и больше,но не прокатило бы.
Повёлся народ sarcastic Завтра пиво в Тельмане на канале,там чайхана, ноги свесишь в воду,кайф good Так,что спасибо drinks Разрешаю писать про меня, что хотите.Восточные поговорки типа про караван,впитал с молоком матери.
Стесняюсь спросить,вы случайно не скорпион, имею ввиду по гороскопу

Quote (Айза)
Вы прекрасной души человек!

Эт что после пива? То троль, то бред.Аритмия что ли. Да не берите вы всё близко к сердцу,в любой очереди или маршрутке намного хуже бывает,сам видел в Бишкеке до физического насилия доходит, волосы за волосы good

Quote (Айза)
как заканчиваются все споры с вашим участием.

Не затевайте, я вас что упрашиваю спорить,действительно спорьте сначальством, с котиком и т.д если позволят. aggressive
Спорить, значит навязывать своё мнение кому то,а оно мне нужно????Вы случайно не училкой работаете?
Есть у них такая манера.

Quote (Айза)
балаган с живцом из очень сложной темы

До сих пор не можете успокоиться? Конечно в разговор на тему ремонта сан узла вы бы не клюнули drinks

Quote (Айза)
касающейся Жизни и Смерти людей.

Мэм вы что в замороженном состоянии триста лет были?!
Люди гибнут каждый день, царство им небесное, ящик с утра до ночи орёт убили, задавили,украли,утонули
журналюги и СМИ смакуют всё это облизывая пальчики, чем больше подробности, тем лучше, рейтинг . Взорвали бомбу в Индии,крупным планом руки ноги оторванные, море крови на весь экран. Вы что всем ноты протеста отписали???Вы всё это проглатываете вместе с бутербродиком,запивая чаем и бежите к себе в школу или офис. А здесь на чуйском сайте new_russian хотите предстать этаким гигантом Мысли,
типа ДАА! УЖЖ! new_russian упрекая меня в кощунстве, самой то не смешно.

Quote (Айза)
Засим все.


Ставки сделаны!!! drinks неужели я пролечу drinks drinks
GenetikДата: Пятница, 29.07.2011, 20:16 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Айза)
Я думаю я не зря потратила энергию, хотя и предостерегала от этого Михаила

Молодцом!!Теперь Михаил по жизни в долгу good про энергию:конечно не зря согрелись, аппетит нагулялся good точно НЕ ЗРЯ good
АйзаДата: Пятница, 29.07.2011, 20:42 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Genetik)
Ставки сделаны!!! неужели я пролечу


ВсЁ, неуважаемый, это значит всЁ по теме вашего безбрежного интеллекта. Он более не обсуждается.

Как сказал Корсар, кое-кто вам не по зубам, поэтому не надейтесь, что вы будете на коне своих нереализованных амбиций, а всегда все будут молчать.

Вы давно нарывались на грубость, и нарвались. И нарветесь не раз, персонаж у вас такой. Так сказать темная сторона луны этого форума. Кстати и Элеоноры тоже нет в реальности.

Вы просто персонажи (иногда тролли, иногда провокаторы), за которыми стоит Режиссер.

Я давно заметила, что на этом форуме есть живые люди и просто персонажи.

Живые - так или иначе - обозначают себя. У них есть общее прошлое, свое настоящее и интересное будущее. Они выставляют свои фотки или фотки своих мест, они ищут и находят своих друзей и соседей, они рассказывают о своей жизни и всегда найдется кто-то кто их знает. Кто-то такой же настоящий.

Настоящими были Ветер, Эдуард, Виталя, настоящая Душечка, Айза, Рекс, Фаст, Нина, Тимур, Анатолий, Дэн, Влад и многие другие.

А есть картонные герои, у которых только яркий аватар и абстрактные вымышленные легенды. Нет, они конечно, пытаются создать себе легенды, как Генетик, выставив фотку ванной, стянутой со строительного сайта, пытался выдать ее за свою. А потом снова откатил назад.

Также они поддерживают легендами друг друга.

Для чего они на форуме? Это знает только Режиссер. Но у них нет ни прошлого, ни настоящего, ни будущего. Поэтому мы никогда не увидим их в темах про школы, про путешествия, про быт. Иначе все поймут, что их нет. У них есть только роли расписанные ровно на один пост. Следующий пост зависит от ответа их так называемого живца и от настроения Режиссера.

Поэтому Душечка, которая тонко чувствует Слово, сперва пыталась расшифровать по стилистической манере пишущих авторов. У многих картонных одинаковый стиль, одинаковый словарный запас и одинаковые ошибки! Тут не нужно быть психологом, если вы чувствуете ритм речи, вы без труда найдете близнецов.

Этот форум - он двойственный. Он рожден под знаком Близнецов - таинственного и двуличного знака. У него есть светлая и темная сторона луны. Когда темная сторона поворачивается к земле, то возникают флейм и споры. Может, так и надо.

Я давно хотела написать это эссе. И я знаю, что есть 2 человека на сайте, которые знают что я права. Это Анатолий и Ден. Что бы они не написали или может воздержались от комментов, но они знают в глубине души, что это так. Как впрочем знают и самого Близнеца.


Ораза кабыл болсын
душечкаДата: Пятница, 29.07.2011, 21:05 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Иди сочувствуй мне в Обыкновенных историях,Айза,бросай мистику,у меня до понедельника света не будет-пожалей инвалида...Сайта.
Я и так всего боюсь....При свечах читаю...Смотреть в космос не умею.Кто там Близнец?я хочу .что б он мне зарплату платил,я ему продамся....Этот форум - он двойственный. Ну так и признавай тогда.что Мураками-великий литератор.... good good good good good


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
ЭлеонораДата: Пятница, 29.07.2011, 21:41 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Айза)
максимум что способны выжать из себя, так это текст типа "какой классный смайл"

Наверно прошли мимо, почитате ещё разок, я свои тексты сохраняю и подпишусь под любым

good
Quote (Genetik)
Так вот, про отпуск,впереди оставалась ешё неделя. Полазил я по сайту-форуму почитал высокие мысли ну и решил во флейме сделать темку ну из тех котоые всегда на кухне. Думаю спровацирую народ может кто из древних форумчан проснётся и оскалит зубы ну и вспомним старые времена. Расчёт был на Ветра, эдуарда и шыршу-снежка-айзу,


Красавчик ну просто красавчик! Не веришь Вот доказательство good

Quote (Айза)
С Вашей манерой вести диалог, точнее монолог, опустеть может не только форум, а любой милионный мегаполис.


Извините господа, но это признание. Генетик своеобразный талант. С этим надо согласиться. Читала практически все его посты, начиная с грузинской темы, тактика своеобразная и продуманная. Показателем
служит то, что все его оппоненты из за отсутствия контраргументов сбегали с форума. Это не относится к душечке, у неё богатейший опыт ведения таких диалогов и своеобразна защита. Душечка -это душевность, чего нельзя у неё отнять.
Айза, у Вас комплекс. Скажу какой. Читала ваши труды на форумах, есть весьма интересные, не скрою, но в основном сразу становится понятно, что вы работник офиса и над вами присутствует начальство с которым вы никогда не вступаете в спор, а проще говоря всегда "заискиваетесь" что бы заработать похвалу.
Такая же история с Ветром. Как вы только не нахваливали его и его мысли, вы боялись с ним войти в противостояние по любому вопросу, а если случайно не соглашались быстренько соглашались. Вам нужно было признание Ветра как интелектуала. Но Ветру это вскоре надоело и его ответы на ваши посты стали прохладно-безразличными.
Ваше восклицание
Quote (Айза)
Ветра я вам никогда не забуду.

это надежда, на то что Ветер, как то втихую читает форум и услышит Вас. Нет не услышит.
Ветру нужна другая аудитория. А форум Чу уже удовлетворил его ностальгические потребности.

Вернёмся к Genetik.
Так вот, обладая абстрактно-логическим мышлением, он без особого труда переигрывает Вас. За что его и невзлюбили некоторые персоны на форуме. Как же так мы такие образованно продвинутые и вдруг Генетик из Чу.
По большому счёту Генетик больше обороняется, присмотритесь внимательно.
Он просто высказывает свою точку зрения, без требования опровергнуть good выскажите свою точку зрения не угнетая соседа по топику.
Айза, надо учиться элементарным нормам поведения на любом ресурсе и показывать воспитанность до конца.

Quote (Айза)
А когда вы начали уже откровенный бред нести


Вот это и есть переход на личность.
Когда один человек не способен понять другого в меру своих умственных возможностей, произносится слово БРЕД.

Но парадокс!!! Всё новое и непонятное у оппонентов начиналось со слова БРЕД. А потом БРЕД входил в нашу жизнь БРЕД получал Нобелевскую, БРЕД bad это всё не поддающееся восприятю. Всё великое когдато,для кого то, было БРЕД. Естествено не для всех.

Ещё одно признание Genetik, гордись не стесняйся 5+
душечкаДата: Пятница, 29.07.2011, 21:48 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Элеонор,так ты фан-клуб Генетика?
Так где вставить слово тогда про твою мультикультуру..... pleasantry


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
душечкаДата: Пятница, 29.07.2011, 21:51 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Генетик своеобразный талант.
Я огорчилась-такая я душевная-предушевная,а за мои темы о предушевности никто не расскажет.Вот чего пикироваться?Бросили меня,злыдни,одну горевать...я ведь могу и неправильно понять.... bad


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
GenetikДата: Пятница, 29.07.2011, 22:00 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (душечка)
Ребята,нельзя быть готовыми к террору!

Душечка, что я могу сказать, на этом после первого поста и могла закончиться вся тема.
Честно говоря,не ожидал уже,что кто то может иметь такое мнение.
Душечка молчит, думаю щас мысли накопит и убъёт наповал, хотя где то в глубине души чувствовал,что ты меня понимаешь. Вот и название темы срослось, это аксиома,точно

Ребята,нельзя быть готовыми к террору!

Вообще весь твой пост без эмоций,трезвая мысль,как и должно быть. good good good
душечкаДата: Пятница, 29.07.2011, 22:10 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Genetik)
трезвая мысль
Генетик,а я не того,короче,я вот 200 гр russian выпила-думаешь,к чему я ко всем вяжусь.
Сижу-у меня открыта карта-Нотариусы Тулы и я не готова к этому чиновничьему хамству....И выпила за долгие месяцы трезвости.Типа как бы вот...
У меня террор-душевный....и темы придумала,но у меня свечи кругом.мистика.ураганом порвало провода....


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
ЭлеонораДата: Пятница, 29.07.2011, 22:40 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (душечка)
Элеонору подводит психологический интерес-+интеллектуальные взбрыки.


Очень даже возможно, по крайней мере не обижаюсь.

Quote (душечка)
Элеонора.ты кто?

Я Эля, Злеонорой меня строгая мама зовёт до сих пор. Родители жили в Чу на Клубной улице. Я кореянка. Училась в колледже в Израиле.
На Чуйском сайте и форуме давно, по просьбе моих родителей им интересны фотографии Чу, особенно Анатолия и Корсара pleasantry Мой папа знал или знает, как сказать, Ветра, Николая Мальцева
Первый пост написала вам в эмоциональном порыве, прочитав сообщение о создании вами интернет проекта, для меня имеющей прямое отношение к интернет проектам, это показалось ну как выскочка извините. так я не троль. Когда училась в Израиле, там война и обстрелы и нас всегда учили постоять за себя и помогать ближнему. В Израиле война, это как в школу, привыкаешь
Все темы на форумах я наю почти наизусть у Генетика прямые мысли всегда понятные мне. Но мне кажется, что есть люди из городской среды, которые не хотят признать, что в Чу может быть человек который может на равных или даже более общаться с ними. Чувсвуется что он не летает в облаках, а реально живёт земной жизнью.
Quote (душечка)
Ребята,нельзя быть готовыми к террору!

Я это знаю. Просто знаю. Спасибо.

Я не танцую на костях и не знаю как это. Возможно это принять как спам от людей знающих своё дело.
душечкаДата: Суббота, 30.07.2011, 10:46 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот у сайта еще один фан-хорошо

Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
ИндусДата: Суббота, 30.07.2011, 20:43 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (душечка)
Ребята,нельзя быть готовыми к террору!

Это точно, хоть бронимашина и десят телохранителей, надо кого взорвать взорвут. Терористы тоже не тёмные люди, всё есть обородование и средства апаратуры разные, где не ждут и не думаюттам могут тер акт сделать.
моё мнение что спецслужбы не будет тогда савсем бардак. Я не индус я его гость.
душечкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:25 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Генетик своеобразный талант.

Вот никак не успокоюсь,что Эля полюбила Генетика Больше меня....Видно,было какое-то виртуальное застолье,где Генетик ее перекупил...ну как выскочка(это про меня,если,не -у меня другие пороки,еще хлеще)у Генетика прямые мысли всегда понятные мне
вот тут я .конечно,проиграю во всех раундах...мои-то мысли...такие,прям,условно прямые.
Но если я такая ,Эля?
И о погоде....тут по тональности было так жарко...что я подумала,что это был пиар-проект(просто подумала-прямо)
Я,ребята,все не пойму-почему 20%политической элиты разделяют взгляды Брейвика...почему в моей стране поднимает(ой как )голову национализм.
думаете,я подозревала такое?


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
Форум » Общие форумы » Флейм » Будь готов!! Всегда готов?? (Всё на тему о подготовленности и неподготовленности...)
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova