Пятница, 26.04.2024, 02:35
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общие форумы » Флейм » Будь готов!! Всегда готов?? (Всё на тему о подготовленности и неподготовленности...)
Будь готов!! Всегда готов??
GenetikДата: Вторник, 26.07.2011, 21:19 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Corsar)
Скажете это представителям власти,когда вам почки отобьют перепутав с грабителем банков

С этого момента можно подробнее scare3 буду учиться на чужих ошибках sarcastic

Quote (Corsar)
Согласно вашей идеологии они просто умные люди и не решились нарушить инструкции...


Как раз моя идеология та, что вы процетировали выше, про вертолёт, зачем передёргивать и искажать мои мысли. Читайте внимаьельно popcorm1
А инструкции и правила, есть даже в любой семье. Конституция, Коран, Библия. Жена не ходи на лево, муж не ходи налево new_russian и всё равно нарушают ходят ...
Корсар неужели ВЫ, мммм ладно если Вам всё это не понятно, что я могу сказать download
Какие там нужны были инструкции, там дети гибли, а эти или этот в вертолёте просто об...ся от страха за свю жизнь.
Сказать правду, Миша, так я себя чувстую неудобно bomb как учитель в первом классе. Фотки ты делаешь отменные, а диалог с тобой не очень. 14 постов хлама, я пытался что то сказать по ТЕМЕ bomb ничего не получилось.
Скорее всего я удалю её fans белый флаг fans Пословица одна пришла на ум
GenetikДата: Вторник, 26.07.2011, 21:41 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Модераторы почему не могу удалить или редактировать!?????? Алёёёёёёёёёёёёёёооооооооооо????
HackДата: Вторник, 26.07.2011, 22:00 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хех вы чито договорились стопитьсот видна ни линивые, читал ажно устал мысли есть умныя законспектировал конечна, притензий на афтарствоинибуду иметь? drinks

Quote (Genetik)
Модераторы почему не могу удалить или редактировать!?????? Алёёёёёёёёёёёёёёооооооооооо????

Что написал "пиром" не срубишь тапаром" smoke vinsent
Нету у миня мыслей па теме, если чо new_russian


Hack_@figfig mahen.hotmail.com
АйзаДата: Вторник, 26.07.2011, 22:37 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
То Corsar

Михаил, бесполезная трата энергии. Ваш оппонент слышит только себя. Та же история была с Ветром, после чего он ушел с форума.


Ораза кабыл болсын
CorsarДата: Вторник, 26.07.2011, 22:43 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Genetik)
ВЫ ОБВИНИЛИ МЕНЯ В ПЕРЕХОДЕ НА ЛИЧНОСТЬ я удивился и спрашиваю ГДЕ?? ПОКАЖИТЕ!

Да уж.... Только я писал "НА ЛИЧНОСТИ" (внимательнее надо было читать,сами меня просили об этом). Ваш пост №9: Водила тупой,Начальник дебил и жмот,вобщем ярлыки наклеили.... Только это и пьяный ёж сумеет,я же (повторюсь) привёл в пример СИТУАЦИЮ по которой неисправный транспорт выходит в рейс.... Примерно подобное было и с этим несчастным теплоходом.... И у человека (капитана,водителя)нет выбора-ехать на авось или быть вышвырнутым за борт(прошу прощения за столь грустный каламбур) Конечно,в отмытой шампунем Германии можно встать в позу,пока не исправят все неполадки,но в Татарстане такое не прокатит (поверьте,я знаю,о чём говорю). Ибо найдётся другой,который поедет(полетит,поплывёт) на подобных гробах..... Странно,что вы это не поняли.... Поэтому я и написал:
Quote (Corsar)
Смысл?


Человеком быть решись
Человечней станет жизнь
Человечество с тебя и начнётся...
GenetikДата: Среда, 27.07.2011, 09:23 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет честному форуму!!! pleasantry Миша никаких проблем! good Я 50 на 50 согласен с твоей позицией и если видишь давненько не хаживаю на форум. Причина-не было времени, сейчас у меня так сказать отпуск...был неделю на Иссыкуле, классно. Кстати там как плавало прогулочное судно СССР-времени так и плавает, правда есть и новые прогулочные средства.
Так вот, про отпуск,впереди оставалась ешё неделя. Полазил я по сайту-форуму почитал высокие мысли ну и решил во флейме сделать темку ну из тех котоые всегда на кухне. Думаю спровацирую народ может кто из древних форумчан проснётся и оскалит зубы ну и вспомним старые времена. Расчёт был на Ветра, эдуарда и шыршу-снежка-айзу, Душечка постоянно тусит на сайте, фотками забросала. Кстати Айза тоже показала фотки с Астаны.
Миша-Корсар ты не тот живец, что мне был нужен, так что если хочешь я на все 100 или как Хак говорит на стопятсот с тобой соглашусь. Вчера я уже отчаялся выкинул белый флаг, но надежда не умирала, что кто то заступится за Корсара. Ветер отпал сразу, оставлся эдуард, Шырша и Виталя. Потом Виталя отпал как само собой.
И вот удача greeting Айза, которая клялась в поддержку несогласных, что тоже не появится на форуме,
и что мы ВИДИМ good

Quote (Айза)
Михаил, бесполезная трата энергии. Ваш оппонент слышит только себя. Та же история была с Ветром, после чего он ушел с форума.


new_russian психологический уклон на то, что Ветер ушёл с форума, на фоне траты энергии, что я только на "себя в воде любуюсь" то бишь слышу и слушаю только себя, если не понятно new_russian

Для кого то радость в душу если форумы опустеют, хотя причём здесь город, форум и портал это же город good правильно? А не конкретные люди которые всё это сделали и которым чуть, что УЙДУ.

Айза вспомнился сразу мультик good Маугли, возле Шерхана постоянно крутился такой маленький,юркий герой который подстрекал всех, так один в один

Quote (Айза)
Та же история была с Ветром, после чего он ушел с форума.


Миша-Корсар это к тебе bomb

Ещё раз приношу извинение Корсару drinks за провокацию-розыгрыш, стал бы я с тобой дебаты разводить у тебя своя работа у меня своя,фотика нет разве только на мобиле да видеорегистратор на машине. Так что не обессудь new_russian

Айза упомянула, как то что любит баночку пива на роликах,кажись в теме про запрет пива. Вот я и давил про пиво на людях new_russian Сработало drinks

Отпуск заканчивается, снова работа почти без выходных. Всем большое спасибо, три дня буду пить пиво с рыбой drinks
Сазаном друзья угостили с водохранилища. Разрешите откланятся hi с уважением ко Всем "Будь готов"
В течении трёх дней приму любые оскорбления, благодарности и просто САЛАМы.
Отдельный привет душечке



ЗЫ. Вечером вчера,просил модеров удалить тему, ответ был приблизительно как у ХАКА про перо и топор.
GoodwinДата: Среда, 27.07.2011, 11:59 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Genetik)
Модераторы почему не могу удалить или редактировать!?????? Алёёёёёёёёёёёёёёооооооооооо????


Флейм есть флейм. Может заметили здесь нет модератора. Флейм находится на авто* модерировании, пока что, видимо, нарушений нет, предупреждений и банов нет. Тему удалять нет причин.
Что бы не редактировать, просто думаем, что пишем и делов то товарисч подполковник Genetik .

Так что: "Для остановки нет причин" Навеяно темой про Высоцкого good
АйзаДата: Среда, 27.07.2011, 19:27 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Genetik)
Айза вспомнился сразу мультик Маугли, возле Шерхана постоянно крутился такой маленький,юркий герой который подстрекал всех, так один в один

Да ради Бога, если Вам так нравится думать...
Провоцировал видите ли... Всегда с удовольствием скажу - вы Генетик, тупо спорите и точка. Без провокаций. Прямо.


Ораза кабыл болсын
АйзаДата: Среда, 27.07.2011, 19:28 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Goodwin)
Что бы не редактировать, просто думаем, что пишем и делов то товарисч подполковник Genetik

Вот именно. А то все в свою дуду дудите и чужих доводов не слышите.


Ораза кабыл болсын
АйзаДата: Среда, 27.07.2011, 19:34 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Genetik)
Айза упомянула, как то что любит баночку пива на роликах,кажись в теме про запрет пива. Вот я и давил про пиво на людях

Капец полный
Миша, если читаете, обратите внимание. Вот почему я влезла-то оказывается по версии Генетика... Ум в особо извращенной форме.


Ораза кабыл болсын
АйзаДата: Среда, 27.07.2011, 19:44 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Genetik)
Для кого то радость в душу если форумы опустеют, хотя причём здесь город, форум и портал это же город правильно? А не конкретные люди которые всё это сделали и которым чуть, что УЙДУ.

Ветра я вам никогда не забуду. С Вашей манерой вести диалог, точнее монолог, опустеть может не только форум, а любой милионный мегаполис. А когда вы начали уже откровенный бред нести в споре с Корсаром, мое терпение лопнуло.

И не фиг назад теперь сдавать, отыгрывать, реверсы делать, я не я и хата не моя... Типа
Quote (Genetik)
стал бы я с тобой дебаты разводить у тебя своя работа у меня своя


Что написано пером, не вырубишь топором.


Ораза кабыл болсын
CorsarДата: Среда, 27.07.2011, 20:34 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Genetik)
Миша-Корсар ты не тот живец, что мне был нужен, так что если хочешь я на все 100 или как Хак говорит на стопятсот с тобой соглашусь.

Quote (Genetik)
Ещё раз приношу извинение Корсару drinks за провокацию-розыгрыш, стал бы я с тобой дебаты разводить у тебя своя работа у меня своя

Грош цена вашим патриотзму и принципам....Имхо....


Человеком быть решись
Человечней станет жизнь
Человечество с тебя и начнётся...
HackДата: Среда, 27.07.2011, 20:54 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Genetik)
В течении трёх дней приму любые оскорбления, благодарности и просто САЛАМы.

ЖЖОшь нипадетски good Точна думаль договорились с Карсаром, так у вас нежна всё была думаль точна развод замутили сто питьсотъ риальный диалог пишите исчо интересна и не скучна good
Виват Карсару и Генетику fans
Quote (Genetik)
Отдельный привет душечке

Разришите присаидинитъся к этому привету-букету, от нашиго стала вашиму сталу pleasantry



Hack_@figfig mahen.hotmail.com
CorsarДата: Среда, 27.07.2011, 21:02 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Со своей стороны я бы никогда не позволил себе подобного,если бы не пост:
Quote (Genetik)
я абсолютно правильной мужской ориентации, могу ответить за свои слова и никакой любви ни к каким службам не питаю, может только если эти службы в женском обличии

На основании вышеизложенного хотел бы преподнести уважаемому Генетику небольшой подарок согласно его пристастиям:

От себя лично хотел бы пожелать Генетику адекватных мыслей и поступков и поменьше заниматься интеллектуальной фаллометрией
Ничего личного...


Человеком быть решись
Человечней станет жизнь
Человечество с тебя и начнётся...
ЭлеонораДата: Среда, 27.07.2011, 23:05 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Genetik)
Так вот, про отпуск,впереди оставалась ешё неделя. Полазил я по сайту-форуму почитал высокие мысли ну и решил во флейме сделать темку ну из тех котоые всегда на кухне. Думаю спровацирую народ может кто из древних форумчан проснётся и оскалит зубы ну и вспомним старые времена. Расчёт был на Ветра, эдуарда и шыршу-снежка-айзу,


Красавчик, ну просто красавчик! Не веришь! Вот доказательство good

Quote (Айза)
С Вашей манерой вести диалог, точнее монолог, опустеть может не только форум, а любой милионный мегаполис.


Извините господа, но это признание. Генетик своеобразный талант. С этим надо согласиться. Читала практически все его посты, начиная с грузинской темы, тактика своеобразная и продуманная. Показателем
служит то, что все его оппоненты из за отсутствия контраргументов сбегали с форума. Это не относится к душечке, у неё богатейший опыт ведения таких диалогов и своеобразна защита. Душечка -это душевность, чего нельзя у неё отнять.
Айза, у Вас комплекс. Скажу какой. Читала ваши труды на форумах, есть весьма интересные, не скрою, но в основном сразу становится понятно, что вы работник офиса и над вами присутствует начальство с которым вы никогда не вступаете в спор, а проще говоря всегда "заискиваетесь" что бы заработать похвалу.
Такая же история с Ветром. Как вы только не нахваливали его и его мысли, вы боялись с ним войти в противостояние по любому вопросу, а если случайно не соглашались быстренько соглашались. Вам нужно было признание Ветра как интелектуала. Но Ветру это вскоре надоело и его ответы на ваши посты стали прохладно-безразличными.

Ваше восклицание

Quote (Айза)
Ветра я вам никогда не забуду.


это надежда, на то что Ветер, как то втихую читает форум и услышит Вас. Нет не услышит.
Ветру нужна другая аудитория. А форум Чу уже удовлетворил его ностальгические потребности.

Вернёмся к Genetik.
Так вот, обладая абстрактно-логическим мышлением, он без особого труда переигрывает Вас. За что его и невзлюбили некоторые персоны на форуме. Как же так мы такие образованно продвинутые и вдруг Генетик из Чу.
По большому счёту Генетик больше обороняется, присмотритесь внимательно.
Он просто высказывает свою точку зрения, без требования опровергнуть good выскажите свою точку зрения не угнетая соседа по топику.
Айза, надо учиться элементарным нормам поведения на любом ресурсе и показывать воспитанность до конца.

Quote (Айза)
А когда вы начали уже откровенный бред нести


Вот это и есть переход на личность.
Когда один человек не способен понять другого в меру своих умственных возможностей, произносится слово БРЕД.

Но парадокс!!! Всё новое и непонятное у оппонентов начиналось со слова БРЕД. А потом БРЕД входил в нашу жизнь БРЕД получал Нобелевскую, БРЕД bad это всё не поддающееся восприятю. Всё великое когдато,для кого то, было БРЕД. Естествено не для всех.

Ещё одно признание Genetik, гордись не стесняйся 5+
Форум » Общие форумы » Флейм » Будь готов!! Всегда готов?? (Всё на тему о подготовленности и неподготовленности...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova