Пятница, 10.05.2024, 23:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Чат » Чуйский мега-чат (фото) » Другой чат... от Еduardа. (Чат, как чат, испытанный временем...)
Другой чат... от Еduardа.
душечкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:41 | Сообщение # 736
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада (World Chocolate Day), который впервые был придуман французами в 1995 году.
Есть мнение, что первыми научились делать это лакомство ацтеки. Они называли его «пищей богов». Испанские конкистадоры, которые впервые доставили его в Европу, окрестили лакомство «черным золотом» и использовали для укрепления физических сил и выносливости.
Несколько позже потребление шоколада в Европе ограничивалось лишь аристократическими кругами. Выдающиеся женщины считали шоколад афродизиаком. Так, у матери Терезы была страсть к шоколаду, а госпожа Помпадур была уверена, что лишь шоколад может разжечь огонь страсти. Лишь в начале 20-го века с появлением промышленного производства шоколадом смогли насладиться и люди, не относящиеся к аристократии.

Как установлено современной наукой, в шоколаде есть элементы, способствующие отдыху и психологическому восстановлению. Темные сорта шоколада стимулируют выброс эндорфинов — гормонов счастья, которые воздействуют на центр удовольствия, улучшают настроение и поддерживают тонус организма.
good


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
душечкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:50 | Сообщение # 737
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А я сегодня вдохновенно валяю дурака,с у на меня подействоваличестной совестью,у меня была проведена полная хирургия всех угрызений совести,читаю сайт,кой чего понравившееся цитирую другу ,так что хорошо...и с шоколадом,и без него...
Ну,видела,скажем,Хосписа,Генетика,Чу на Первом Сайте,они вынашивают в долгом good декрете умные мысли....
Остальные ...скажем(не побоюсь этого слова -снобы),еще их просто не выносили. fans
Ну это я так,уж больно приятно фото речки Чу на меня подействовали.
А Корсар пообещал Северное сияние,которое я тоже жду...


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
IrinaДата: Суббота, 30.07.2011, 22:08 | Сообщение # 738
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (душечка)
Ну это я так,уж больно приятно фото речки Чу на меня подействовали.

Видела твои фотографии по усадьбам good природа улёт, как у нас на севере КЗ, в Боровом вообще красота, там сейчас всё забито, сезон


Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.
IrinaДата: Суббота, 30.07.2011, 22:27 | Сообщение # 739
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (душечка)
как попасть по жаре,себя-жалко)

Сегодня по рынку ходили, тарились на неделю.Жара под сорок. Пока до машины добрели, все желания утрешние пропали. После обеда спала часа 2, в доме хорошо, прохладно. На форум лень, только читаю.
Вижу пишешь что читать тебя некому, обижусь. Наверно и правда обидится dwarf Думаю надо зайти сказать что читаю, что б не обижалась good А у меня голова от жары тупеет и сказать на форуме нечего. Полезла в душ а там вода кипяток, выскочила. Днём выспалась, а сейчас вот скитаюсь по дому.


Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.
душечкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:36 | Сообщение # 740
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ир,да я так иронизирую,что обижусь;но рада твоей реакции. А на самом деле я прям просто валяюсь ночами и шалею без света,при свечах .Ураган так прошел,что район загружен восстановлением ЛэП, так что видишь,я обречена на Инет-дни.?

Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
душечкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:13 | Сообщение # 741
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Думаю надо зайти сказать что читаю, что б не обижалась
Ира,еще раз перечитала и посмеялась.... drinks Ночью шарашилась аж до 4 утра,пока делала свои прогулки, у меня под носом стащили 50 метров провода.Муж вот сказал.армированного,но я плохо понимаю этот вопрос. bad
Не спалось мне еще по проичине того,что на Первом Сайте прочла о блокировании Снежка...Думала.думала ходила...
в мужчин я впиваюсь с претензиями сразу,у меня вообще все какие-то наезды на МЧ в характере.
А со Снежком(будучи внутри иногда против)я никогда не воевала...
И не представляла о ее как-бы воинственности dwarf ничего вообще.
Пока я ничего не поняла,то и воздержусь от комментариев...
Я не представляю,как Немо разлюбил Снежка?
Теперь вот еще Эленонора меня заинтриговала...То ли она есть,то ли она чей-то дух pleasantry


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
GenetikДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:00 | Сообщение # 742
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (душечка)
Пока я ничего не поняла,то и воздержусь от комментариев...


Привет душечка. Не надо коментариев,точно не надо. Про не поняла new_russian
В двух словах. У меня сдох жёсткий диск,новый.Сказали на фирме тащи по гарантии обслужим или поменяем.
А он у меня забит был инфой по самое нехочу. Подумал если диск сдох по электронике, то заменят её и потом будет кому не лень в семейных фотах ковыряться и в прочей личной инфе .Решил инфу ушатать прежде чем в гарантийку.
Сделал на этом форуме тему и попросил помощи от народа. Были и дельные советы которыми я потом успешно воспользовался это был совет Хоспеса про магниты.
А в основном народ юморно отнёсся к вопросу. Бахтияр советовал гвоздём его ушатать, хоспес предложил под ржач сунуть его в микроволновку и зажарить,в общем начали прикалывать.

На первом форуме появляется тема про микроволновки, где Хоспес доходчиво всё объясняет, что почём и о СВЧ кажись,волнах может прочитать лекцию.

Найдя старую тему про жёсткий диск, снежок удалив хохочущие смайлики подчёркивающие юморность поста, обвинила Хоспеса во лжи и некомпетентности, и привела пример, сказав,что жёсткий нельзя класть в микроволновку, так дятлу ясно, поэтому и прикалывались. Цель,не понятна.
возможно появление кого то на форуме с большими знаниями в какойто области чем у неё,вызывает зуд.ИМХО.
А сделанное модератором замечание, привело к неадекватной реакции и грубости.Типа как вы посмели.
вот такой расклад, ничего не прибавил.
GenetikДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:10 | Сообщение # 743
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (душечка)
Я не представляю,как Немо разлюбил Снежка?

Таки может и не разлюбил greeting но нужен порядок а не балаган.Балаган фо флейм.А люди должны спокойно общаться. А модер он и в африке модер.
АйзаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:36 | Сообщение # 744
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
знакомый почерк
сначала по причине низкой компетентности лажануть в теме, а потом свести все типа к юмору, откатить назад

почерк Творца везде


Ораза кабыл болсын
АйзаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:39 | Сообщение # 745
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
про любовь это ты Душечка круто загнула

минуй нас пуще всех печалей
модерный гнев
и модера любовь


Ораза кабыл болсын
АйзаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:45 | Сообщение # 746
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
но втягиваться в это не стоит
лично для меня и еще нескольких человек чье мнение мне важно, все тут ясно


Ораза кабыл болсын
GenetikДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:33 | Сообщение # 747
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
http://chu.forum.com.kz/viewtopic.php?id=115#p4310 пост №14. (С уважением, клон ШЫ)

Самое первое упоминание на форумах про КЛОН, это уже в подсознании, это навязчиво, это болезнь,создав себе три клона принимать всех за клонов new_russian Меня вы можете увидеть на первом форуме в теме про понедельник и даже крупным планом sarcastic smoke

А про вас есть мнение, что вы точно клон и не Шырша и Снежок и не Айза и не женского пола и проживаете в Алмате и с первого дня на форуме клон drinks Савсибо за второе пиво drinks
ИМХО.Вы пытаетесь втянуть в вашу склоку не только модеров, но и админов, про Дана вообще оборжёшся. new_russian Какого Айза низкого мнения о форуме. Я не говорю про однокласники где вы прописаны, даже админы алматинских форумов не станут с вами вступать в полемику.
душечкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:40 | Сообщение # 748
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
а я переживаю.
вы.когда с Генетиком по поводу ванны говорили-я и тогда переживала.
но втягиваться в это не стоит
я хочу в другое втянуться....общество просто иногда (в Интернете)не понимает друг друга-вот я со словом маргинальность прям чуть не в обмороке даже лежала.Айза.
А Корсар все объяснил.Думаешь.я сама бы так поняла? fans
Quote (Genetik)
Типа как вы посмели

Тоже хочу в эту игру поиграть.Генетик...Где б такое произнесть? dwarf И стою я .простая русская женщина,перед нелегким выбором... pleasantry минуй нас пуще всех печалей
модерный гнев
и модера любовь
Айза,а я так и не против этой любви.....И между вами,и между собой,и между теми и этими....
Вот скажи,ты помнишь,что в КЗ есть деление на З жуза?...Ага..так тут то же самое...Надо учитывать интересы разных семей.Тут особенный принцип.Знаешь.какая у меня политика в этом отношении,железная.На самом деле пацанские правила на этом сайте глубже,чем псевдодемократия...Надо поймать волну.Представляешь,если б я начала воевать?Ну и протупила бы...
И теперь меня все воспринимают все так.как и должно быть...Милое наше Доашнее Привидение...Иногда непонятное,но черт с ним..своё.
Когда пойдет настоящая война(не приведи ......),на пацанские устои можно будет надежнее опереться.чем на красивости...талант.ум и эстетизм. aggressive
Очень надеюсь на понимание.


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
GenetikДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:43 | Сообщение # 749
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Айза)
сначала по причине низкой компетентности лажануть в теме, а потом свести все типа к юмору, откатить назад

Вот и выходит наружу Ваша суть. Когда попадаете в просак, готовы на всё и обрызгать грязью. Как свести??
Там всё написано. Есть свидетели. Как откатить, это что щайтан-арба?
душечкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:56 | Сообщение # 750
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Генетик,ну чего ты пристал?есть влюбленная в тебя Элеонора(утрирую),у меня зависть...не могу сознаться.но еще есть один фан тебя в личной переписке.Рада этому.А ты? я на худой конец,если посмотреть мне в глаза(в фото чуйцев из России),не самый худший вариант,к тебе отношусь понятно как и меня только твоя жена (дай Бог ей здоровья)останавливает. pleasantry
Отстань ты от Айзы,не стоит она твоего внимания russian


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
Форум » Чат » Чуйский мега-чат (фото) » Другой чат... от Еduardа. (Чат, как чат, испытанный временем...)
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova