Пятница, 29.03.2024, 18:28
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Goodwin  
Форум » Общие форумы » Ищу тебя » Ищу... (Объявления о поиске конкретных людей...)
Ищу...
AnatoliyДата: Вторник, 15.09.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В объявлении желательно указать побольше всевозможных данных, вплоть до соседей и знакомых.

Наше это: http://chu-city.my1.ru/ и http://chu.forum.com.kz/ другие интернет ресурсы в виде страничек, форумов и прочего к нам не относятся.
ГеннадийДата: Пятница, 18.09.2009, 21:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Золотухин Владимир.Ходили в детский сад до 1971 года.Касперович Алесксандра Павловна крестная.Мать Золотухина Валентина.
едуардДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:58 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Anatoliy)
В объявлении желательно указать побольше всевозможных данных, вплоть до соседей и знакомых.

Ищу свое детство и юность,примерно 70-80-90 годы,прошедшие в кос-кудуке,когда был старый вокзал, и автовокзал еще был возле базара,а сам базар был совсем крошечным,где после 12 часов дня торговали только магазины,да рыжая цыганка с морской свинкой предлагала погодать.Школу Ленина не начинали строить,вьетнамскую общагу,еще горбатый мост был в проекте,но уже был Запад и Саламат,еще не было телевышки,хлебзавода,пивзавода,колбасы,масла,конфет...,но много друзей, солнца,арыки,иногда газвода,потом много арбузов,джида,и осенью охота с дядьками на фазанов,а зимой сайга в Кок-тереках у родственниках,а в автобусах можно было встретить Сие.
Потом спустя несколько лет наступила перестройка,и все перестроила в моей жизни.ВЧу теперь много новых построек,очень даже красивых и нужных,много новых лиц и все меньше старых,но он продолжает жить своей жизнью не смотря на то,что я старею,вечно молодой и просто мой Чу.
AnatoliyДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:10 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (едуард)
Ищу свое детство и юность,примерно 70-80-90 годы,прошедшие в кос-кудуке,когда был старый вокзал, и автовокзал еще был возле базара,а сам базар был совсем крошечным,где после 12 часов дня торговали только магазины,да рыжая цыганка с морской свинкой предлагала погодать.Школу Ленина не начинали строить,вьетнамскую общагу,еще горбатый мост был в проекте,но уже был Запад и Саламат,еще не было телевышки,хлебзавода,пивзавода,колбасы,масла,конфет...,но много друзей, солнца,арыки,иногда газвода,потом много арбузов,джида,и осенью охота с дядьками на фазанов,а зимой сайга в Кок-тереках у родственниках,а в автобусах можно было встретить Сие. Потом спустя несколько лет наступила перестройка,и все перестроила в моей жизни.В Чу теперь много новых построек,очень даже красивых и нужных,много новых лиц и все меньше старых,но он продолжает жить своей жизнью не смотря на то,что я старею,вечно молодой и просто мой Чу.

И что интересно едуард, невозможно к написанному придраться, прочитал раза три....
Остаётся только подписаться и согласиться на все 100%
applause


Наше это: http://chu-city.my1.ru/ и http://chu.forum.com.kz/ другие интернет ресурсы в виде страничек, форумов и прочего к нам не относятся.
ArmjanДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Добрый вечер дорогие друзья, Чуйцы, и конечно же Одноклассники!!!!
Кто узнает себя на Фото прошу откликнутся!!!прошло уже 36 лет но воспоминания о прошлом не стереть!!!
К сожалению на этом Фото в этот день было только пол нашего класса!!! было бы классно если бы хоть ктото смог откликнутся из нашего класса!!!
С Ув. Эрвин (Алик)Брикман.



Alik Brik

Сообщение отредактировал Armjan - Вторник, 17.11.2009, 01:21
едуардДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:11 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет Алик, снесли "Гайдарку" лет 15 -20 назад,и ничего не построили взамен.Может сам помнишЬ ,была там одно время больничка,да еще вроде школа ДСАФ.
Сам не застал эту школу,т.к. построили Ленина.Но купаться ходил по малолетству на арык за Гайдарку,кто знает это место,тот скажет как там было ништяк!
veterДата: Четверг, 31.12.2009, 01:27 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (едуард)
Ищу свое детство и юность,примерно 70-80-90 годы,прошедшие в кос-кудуке,когда был старый вокзал, и автовокзал еще был возле базара,а сам базар был совсем крошечным,где после 12 часов дня торговали только магазины,да рыжая цыганка с морской свинкой предлагала погодать.Школу Ленина не начинали строить,вьетнамскую общагу,еще горбатый мост был в проекте,но уже был Запад и Саламат,еще не было телевышки,хлебзавода,пивзавода,колбасы,масла,конфет...,но много друзей, солнца,арыки,иногда газвода,потом много арбузов,джида,и осенью охота с дядьками на фазанов,а зимой сайга в Кок-тереках у родственниках,а в автобусах можно было встретить Сие.
Потом спустя несколько лет наступила перестройка,и все перестроила в моей жизни.ВЧу теперь много новых построек,очень даже красивых и нужных,много новых лиц и все меньше старых,но он продолжает жить своей жизнью не смотря на то,что я старею,вечно молодой и просто мой Чу.

отлично сформулировал, Эдуард...
просто отлично!
)))

xeressДата: Вторник, 05.01.2010, 21:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ищу Людмилу Абакумову-по мужу-Бырдина.Последнее место жительства-улица Деповская в городе Чу.Жила на улице Кокарыковской напротив Клеймёновой Наташи.рядом с Тюриными.Школу закончили в 1978 году-им.Ленина.Классный руководитель-ГригорийГеоргиевич
MilashkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Есть знакомая фамилия. Попробую на днях, что нибудь узнать.

Добавлено (25.01.2010, 17:23)
---------------------------------------------
Ничего, кроме Тюрина прживающего в пятиэтажке и работавшего в депо.

Serdceva_Tanya_NДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ищу своего отца Сердцева Николая Сергеевича (1950(51) года рождения), проживавшего, а может и живущего в городе Чу. Хотелось бы получить любые сведенья о нем. cry Если сведений не окажется, напишите пожалуйста адрес военкомата города Чу, чтобы написать туда письмо surprised Заранье огромное спасибо. Таня:)
AnatoliyДата: Среда, 10.02.2010, 19:40 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Serdceva_Tanya_N, адрес военкомата сбросил в личку.

Наше это: http://chu-city.my1.ru/ и http://chu.forum.com.kz/ другие интернет ресурсы в виде страничек, форумов и прочего к нам не относятся.
Serdceva_Tanya_NДата: Четверг, 11.02.2010, 22:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Спасибо огромное за адрес, только вот хотела спросить если человеку 60 лет, то его уже наверное сняли с учета в военкомате, а если да может обратится в милицию с официальным запросом? Отец очень любил меня, так сложились обстоятельства, что они с мамой разъехались, он даже искал нас тогда, но не знал, где искать, думаю он рад будет услышать о нас, даже если у него другая семья, у меня появятся братики и сестренки, это же здорово!!! Подскажите куда обратится в данной ситуации, когда мало данных, ведь перемещения человека должны как-то отслеживаться, я готова дать официальный запрос, только не знаю куда. Огромное спасибо!!!

Добавлено (11.02.2010, 22:14)
---------------------------------------------
У меня есть фотографии его и мамы и отца отдельно, они могут чем-то помочь. Или может-то что он с 1983 по 1988 годы проживал в Беларуси, а затем скорее всего вернулся в город Чу?

AnatoliyДата: Четверг, 11.02.2010, 22:30 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Serdceva_Tanya_N)
У меня есть фотографии его и мамы и отца отдельно, они могут чем-то помочь. Или может-то что он с 1983 по 1988 годы проживал в Беларуси, а затем скорее всего вернулся в город Чу?

Все возможно. Фотографии, это тоже информация, можно показать здесь в теме.

Quote (Serdceva_Tanya_N)
я готова дать официальный запрос, только не знаю куда.

Адрес военкомата у вас есть, пишите туда. Официальный запрос можете сделать через ваш паспортный стол или загс на имя нашего паспортного стола или загса. Сначала узнайте в ваших гос органах, что для этого нужно, если ничего...пусть делают запрос по вашему заявлению. И ждите.


Наше это: http://chu-city.my1.ru/ и http://chu.forum.com.kz/ другие интернет ресурсы в виде страничек, форумов и прочего к нам не относятся.
ВоваДата: Суббота, 25.09.2010, 12:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я приезжал в Чу до 1987 года,мне тогда было 15 лет на каникулы к бабушке и дедушке, на улице Стадонной они жили,и бегал с местными,сам я жил тогда в Тюмени,главная моя примета привозил я как то раз магневые бомбочки и ето запомнилось надолго всем.еще братишка маленький мой со мной приезжал,просто ищу пацанов с котоыми бегал
cooper28Дата: Среда, 13.10.2010, 17:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ищу Духовникову Наталью Игоревну, 1954г.р. Жила на ул.Сатпаева, номер дома, по моему 92 или 94. Это не далеко от ж/д вокзала. В 1981 г. уехала из г. Луганска в г. Чу к родителям. Работала учителем истории. Заранее спасибо.
Форум » Общие форумы » Ищу тебя » Ищу... (Объявления о поиске конкретных людей...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova