Вторник, 19.03.2024, 08:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Goodwin  
Форум » Общие форумы » Ищу тебя » Ищу... (Объявления о поиске конкретных людей...)
Ищу...
AnatoliyДата: Пятница, 15.10.2010, 17:25 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (cooper28)
ищу Духовникову Наталью Игоревну, 1954г.р. Жила на ул.Сатпаева, номер дома, по моему 92 или 94. Это не далеко от ж/д вокзала. В 1981 г. уехала из г. Луганска в г. Чу к родителям. Работала учителем истории. Заранее спасибо.

Как уже сказал форумчанин 77777, работает она в школе-гимназии им. Джамбула, учителем истории.

Домашний телефон: 8-726-43 (2-11-48)

Удачи.


Наше это: http://chu-city.my1.ru/ и http://chu.forum.com.kz/ другие интернет ресурсы в виде страничек, форумов и прочего к нам не относятся.
motilek13Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Помогите найти : Хмара Виктор Андреевич 01.01.1954 г.р. родился в Украине, Запорожская область, Вольнянский район. последнее место жительство на 02.04.2004год, Казахстан , Жамбылская обл., г. Чу, ул. Шакирова, дом 4, кв. 26
Работал 1989 году водителем в больнице.
GoodwinДата: Пятница, 03.12.2010, 16:20 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (motilek13)
Помогите найти : Хмара Виктор Андреевич 01.01.1954 г.р. родился в Украине, Запорожская область, Вольнянский район. последнее место жительство на 02.04.2004год, Казахстан , Жамбылская обл., г. Чу, ул. Шакирова, дом 4, кв. 26 Работал 1989 году водителем в больнице.

Попробуем. В какой больнице работал водителем. Сах завод, жд, городская?
motilek13Дата: Суббота, 04.12.2010, 06:02 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Знаю , что в больнице, а в какой..??? Трудно сказать(( Вы не представляете- как я вам буду благодарна!!!! У него мать умирает, я обещала ей найти сына, попрощаться...вот она ждет, правда уже не помнит об этом, но помнит, что надо ждать((( напоминаем каждый день ей, что у неё есть сын..
GoodwinДата: Суббота, 04.12.2010, 13:15 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (motilek13)
ул. Шакирова, дом 4, кв. 26

Там общага 5 этажка также была, кажется там никтол не живёт давно. Сегодня завтра ещё узнают, будут подробности

Quote (motilek13)
напоминаем каждый день ей, что у неё есть сын..

А сыну, что мать пофигу, это же мать

GoodwinДата: Суббота, 04.12.2010, 19:11 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (motilek13)
У него мать умирает, я обещала ей найти сына, попрощаться...вот она ждет, правда уже не помнит об этом, но помнит, что надо ждать((( напоминаем каждый день ей, что у неё есть сын..

В связи с такой ситуацией, работали все, админ, модераторы, пользователи. Вот такая информация.

Хмара Виктор Андреевич 01.01.1954 г.р. родился в Украине, Запорожская область, Вольнянский район. последнее место жительство на 02.04.2004год, Казахстан , Жамбылская обл., г. Чу, ул. Шакирова, дом 4, кв. 26
Работал 1989 году водителем в больнице.

Умер 26 августа 2010г в тубдиспансере г.Чу. Диагноз острая форма туберкулёза. По вопросу захоронения, можно обратиться туда же или в соответсвующие органы. По некоторым данным погребение проводили сотрудники милиции, как безродного.
motilek13Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 07:39 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Это ужасная новость((( Есть такая возможность узнать номер телефона больницы или как узнать где захоронен? Я хочу приехать его забрать! Встретиться с вами , кто помог мне - в этом вопросе и отблагодарить!
GoodwinДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:26 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Умер не 26, а 16 августа 2010г.

Quote (motilek13)
Есть такая возможность узнать номер телефона больницы или как узнать где захоронен?

Номер заведующей тубдиспансера 8-72643 (2-10-87) кабинет. Звонить лучше завтра, все будут на месте и врачи тоже.
Объясните ситуацию. Не думаю, что они знают о месте захоронения, у них тело забрали и всё. Обращайтесь в отдел милиции и не по телефону, только они могут показать где и что или также к шефу ритуального бюро, тоже думаю не по телефону.

Quote (motilek13)
Встретиться с вами , кто помог мне - в этом вопросе и отблагодарить!

Спасибо, не стоит. Удачи.

Сообщение отредактировал Goodwin - Воскресенье, 05.12.2010, 13:30
motilek13Дата: Среда, 08.12.2010, 00:47 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дорогие мои помощники! Мне дали информацию, что у Хмара Виктора Андреевича были жена и дети. ранее ул Шакирова д.4 вк.26 он там проживал вместе с женой и детьми. после того как его посадили жена умерла а детей отдали в детдом. Если есть такая возможность узнать сколько детей у него было и в какой отдали детдом? Как то забрать их от туда? Спасибо вам огромное!
GoodwinДата: Среда, 08.12.2010, 06:18 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (motilek13)
Если есть такая возможность узнать сколько детей у него было и в какой отдали детдом?

По официальному запросу РОДСТВЕННИКОВ в соответствующие инстанции.

Quote (motilek13)
Как то забрать их от туда?

Как то, вам никто не отдаст их. Нужно решение определённых инстанций, куча документов, решение суда, усыновление (удочерение) и т.д Скорее всего вам поможет грамотный юрист и Ваше личное участие.

motilek13Дата: Среда, 08.12.2010, 08:48 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Согласна с вами! Узнать можно какие дети?
AnatoliyДата: Среда, 08.12.2010, 18:54 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (motilek13)
Узнать можно какие дети?

В каком смысле?

Quote (motilek13)
узнать сколько детей у него было

Надо спрашивать только у тех кто знал его семью или архив паспортный стол, там тоже без официального запроса никто не пошевелиться. Хотя попробуем, может что нибудь получиться....

Quote (motilek13)
и в какой отдали детдом?

В Чу нет. Ближайший в Таразе.


Наше это: http://chu-city.my1.ru/ и http://chu.forum.com.kz/ другие интернет ресурсы в виде страничек, форумов и прочего к нам не относятся.
motilek13Дата: Четверг, 09.12.2010, 02:08 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне дали информацию, что нашлась якобы женщина, которая знала Виктора.Не уверенна так это или нет. Оля Иванова. Она сказала что он проживает в поселке Толеби это где то рядом с Чу. Эти дети которых забрали в детдом, не его дети . Он подженился на женщине у которой были дети и после того как она умерла, этих детей отдали в детдом. После он жил в этом поселке Толеби с другой женщиной.
motilek13Дата: Четверг, 09.12.2010, 02:22 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
И все же, очень хочется найти детей, одного имя Виктор. я не знаю сколько у него детей и есть ли свои дети?! И когда умерла жена, чтоб хоть примерно определить возраст детей.
GoodwinДата: Четверг, 09.12.2010, 13:40 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (motilek13)
Мне дали информацию, что нашлась якобы женщина, которая знала Виктора.Не уверенна так это или нет. Оля Иванова. Она сказала что он проживает в поселке Толеби это где то рядом с Чу. Эти дети которых забрали в детдом, не его дети . Он подженился на женщине у которой были дети и после того как она умерла, этих детей отдали в детдом. После он жил в этом поселке Толеби с другой женщиной.

Это всё домыслы и т.д. Нужна работа целого сыскного агенства с полномочиями. Мы всего лишь форумчане и у каждого своя работа с двумя выходными. Первоначальную информацию мы вам предоставили, остальное можете выяснить здесь на месте, предоставив соответствующие документы о родстве и т.д.
Может кто откликнется из людей непосредственно знавших эту семью. Делайте официальные запросы. Удачи.
Форум » Общие форумы » Ищу тебя » Ищу... (Объявления о поиске конкретных людей...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova