Пятница, 19.04.2024, 05:49
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие форумы » Флейм » Всё, про форум и портал...
Всё, про форум и портал...
AnatoliyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если у кого есть обоснованные претензии к работе Форума и портала, прошу сюда...Тема специально перенесена во флейм...разрешены самые нелестные отзывы ))
Начнем с поста пользователя Виталя


Наше это: http://chu-city.my1.ru/ и http://chu.forum.com.kz/ другие интернет ресурсы в виде страничек, форумов и прочего к нам не относятся.
ВиталяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Здравствуйте Всем! Спасибо Люди Вам за данный форум! biggrin Спасибо администраторам за Ваш труд! Спасибо Чуйцам бывшим и сегодняшним за интерес, проявленный к нашей маленькой Родине! Сегодня я наконец смог присоединится к Вам! Это было сложно сделать! Первая попытка бала несколько месяцев назад с территории Германии, когда узнал о новом форуме. Но данный ресурс не обслуживает забугорных буржуев! Ну и правильно, зачем нам они! Вот только среди них есть и наши люди! Как с ними быть? Потом я вспомнил о форуме находясь в России. Попробовал зарегистрироваться. Я конечно честно признаюсь ничего не понимаю в компах, но в тот вечер я прослыл совсем идиотом, стараясь доказать людям, что этот форум существует! А компьютер совсем наверно не устал мне в сотый раз писать, что этого адреса не существует ! Ошибка. Ссылка не работает.
Возможно, вы имели в виду: и предлагает на выбор…
Сейчас я зарегистрировался с КАЗАХСТАНСКОГО IP. Я уверен, что среди форумчан есть те кто немного разбирается во всех тонкостях. wink Наверно пришло время переместить старый и новый форум на сервер менее капризный к IP. А то с казахского IP на старый не попадёшь, а с другого IP на новом сложно. angry От себя, если позволите, маленький дилетантский совет таким же как я чайникам. Существуют программы для замены IP. Пользоваться ими не сложно. Самый простой пример это браузер Опера. Он конечно примитивный и обладает рядом недостатков но в нём присутствует программка для подмены IP. И делается это без вашего участия при соответствующей настройке, автоматически.

Добавлено (09.01.2010, 19:38)
---------------------------------------------
Господа! Прошу помогите посмотреть фото на старом форуме. Они у меня прподают через секунду после загрузки. Можно смотреть только 1-3 секунды пока грузится страница! Я не успеваю совсем просмотреть все фото на странице!, wacko хотя очень стараюсь! Почему так? И только у меня это?

AnatoliyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:20 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Добрый день Виталя!!

Quote (Виталя)
Господа! Прошу помогите посмотреть фото на старом форуме. Они у меня прподают через секунду после загрузки. Можно смотреть только 1-3 секунды пока грузится страница! Я не успеваю совсем просмотреть все фото на странице!, хотя очень стараюсь! Почему так? И только у меня это?

Виной всех твоих бед является всего навсего невнимательность. При регистрации и бегущей строкой внизу форума пишется, что все изображения и фотографии доступны только зарегистрированным пользователям, находящимся на сайте или форуме. Это единственная Ваша проблема с просмотром фото.... Всем остальным пользователям, если Вы заметили, читая посты, фотографии доступны и качают они их куда хотят и когда хотят и на все ресурсы....

Quote (Виталя)
Сейчас я зарегистрировался с КАЗАХСТАНСКОГО IP.

Без разницы. Единственный провайдер с которого не виден сайт, (в связи с блокировкой) и все это знают, это Транстелеком, про это уже во все колокола трубилось и на форуме и на сайте....а проблема решается очень просто, о чем также объявлено по всему форуму....
Последняя, 10 ая версия Оперы, в режиме "Турбо" заходит на форум за секунды....Эта проблема решена и не вызывает вопросов у форумчан. Казахтелеком в лице Мегалайна, а также народного (диалаб) и воздушно-капельного )))) без проблем общается с любым нашим ресурсом ....

Quote (Виталя)
Это было сложно сделать! Первая попытка бала несколько месяцев назад с территории Германии, когда узнал о новом форуме. Но данный ресурс не обслуживает забугорных буржуев! Ну и правильно, зачем нам они!

Нетактичностью это нельзя назвать, но скажу сразу, что форум и сайт строились, как раз и для тех кто стал "буржуями"
ибо это наши друзья и товарищи, так что здесь неувязочка с Вашей стороны Виталя.


Наше это: http://chu-city.my1.ru/ и http://chu.forum.com.kz/ другие интернет ресурсы в виде страничек, форумов и прочего к нам не относятся.
AnatoliyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:20 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
Потом я вспомнил о форуме находясь в России. Попробовал зарегистрироваться. Я конечно честно признаюсь ничего не понимаю в компах, но в тот вечер я прослыл совсем идиотом, стараясь доказать людям, что этот форум существует! А компьютер совсем наверно не устал мне в сотый раз писать, что этого адреса не существует ! Ошибка. Ссылка не работает.

Это просто фантастика, каждый день регистрируются пользователи, есть с Новосибирска, Владивостока, Одессы, Белоруссии, Питера и Москвы, Свердловска и Казани, Калининграда, Прибалтики, Германии....можно долго перечислять всю географию форума... и нет проблем. Единственной проблемой может быть, что в России вы пользовались как и здесь, сейчас провайдером Транстелеком или ...компьютер не был подключен в тот момент к компьютеру))

Quote (Виталя)
т себя, если позволите, маленький дилетантский совет таким же как я чайникам. Существуют программы для замены IP. Пользоваться ими не сложно. Самый простой пример это браузер Опера. Он конечно примитивный и обладает рядом недостатков но в нём присутствует программка для подмены IP. И делается это без вашего участия при соответствующей настройке, автоматически.

Назвать лучший и самый быстрый (тест) на сегодня браузер Опера примитивным....извините, это даже не дилетанство....
Ну а о принципе работы Опера 10 в режиме турбо, для правильного понятия, лучше прочитать на русскоязычном сайте
Опера, там всё подробно описано.
В данный момент, Вы зашли на сайт с провайдера Транстелеком, Ваш айпи адрес (91.185.27.22) на этом сайте это не проблема, для входа на блокированый форум, Вам в Опере надо включить режим "Турбо" , зарегестрироваться и смотреть фото ))), делов то )
Quote (Виталя)
Наверно пришло время переместить старый и новый форум на сервер менее капризный к IP. А то с казахского IP на старый не попадёшь, а с другого IP на новом сложно.

Очень ценный совет, очень )))) и если можно подробнее...что есть казахский IP ....))

Уважаемые форумчане, ваши комментарии на пост пользователя Виталя


Наше это: http://chu-city.my1.ru/ и http://chu.forum.com.kz/ другие интернет ресурсы в виде страничек, форумов и прочего к нам не относятся.
ChuДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
Но данный ресурс не обслуживает забугорных буржуев!

Странное понятие интернета, эт чо как официант в ресторане, это ж всемирная сеть Виталя happy У меня чай все кенты и родственники в Германии и на форуме и на сайте обитают и без проблем. Посмотри сколько фоток выложил народ и с России и Германии и даже Америки wacko . Как же это им буржуям удалось ???? А ты говоришь не обслуживает. Надо чоб руки с правильного места росли. Ну а сама мысля высказанная тобой, это уже книга рекордов Гиннеса, только какой раздел???


VetoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
Вот только среди них есть и наши люди! Как с ними быть?

Пятая волна что ли? surprised Это если ты про тех кто уехал? Так ты отстал уже на пару лет, они давно за себя сказали, на форуме тусуются как дома, и гостями их не назовёшь happy

Quote (Виталя)
честно признаюсь ничего не понимаю в компах

Quote (Виталя)
но в тот вечер я прослыл совсем идиотом,

Поверь на слово Виталя, ничего личного, но ламер и идиот это ваще разные понятия, спроси у яндекса или гоголя, если не веришь.

Quote (Виталя)
Ссылка не работает. Возможно, вы имели в виду: и предлагает на выбор…

Ну это ваще прикол, если ты вписал в строку адресс форума или сайта, даже если нет доступа, тебе не предложат выбор, а сообщат номер ошибки, например 404. Может ты юрика в яндекс вгонял wacko но тогда понятно, что ему тошно было, сегодня потестирую и отпишусь wink

Quote (Виталя)
Сейчас я зарегистрировался с КАЗАХСТАНСКОГО IP.

Это тоже мне интересует подробнее surprised

Quote (Виталя)
пришло время переместить старый и новый форум на сервер менее капризный к IP

Мисссия!!!!!!! на менее капризный к IP сервер!!??!!?? Считал себя всегда чайником, ламером и юзверем самым тёмным. Сегодня я поднял голову, гордо. good good

GenetikДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:50 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ндаа Виталя, попал ты как кур во щи smile начал за здравие, а кончил за упокой, да ещё админов начал учить на какой сервак форумы сажать, да народ буржуями обозвал, хотя это неплохо. Ладна я промолчу про остальное, так как знаю батю твоего и тебя немного. Только хочу сказать интернет и компьютеры это не с железками возиться, здесь менталитет другой.
А форум и сайт, поддержу Анатолия, создавались для всех независимо от классовой принадлежности surprised и народ здесь общается откуда не поподя и чуйские и нет, а кто зарегится по неумению не могёт, тому помогают быстро, жалоб практически за два года не видел. Да и рассуждать про айпишники и сервера тоже надо зная эту тему biggrin
Привет папе Валерию.
МедведДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:00 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
пришло время переместить старый и новый форум на сервер менее капризный к IP.

Quote (Виталя)
А то с казахского IP на старый не попадёшь, а с другого IP на новом сложно.

Блянах surprised Век живи, век учись surprised Пашол учить албанский. Слоф нет cool

CorsarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:27 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Chu)
Посмотри сколько фоток выложил народ и с России и Германии и даже Америки

Я действительно выкладывал с территории России (Были проблемы с размещением,но Анатолй очень быстро и профессионально помог). Мой провайдер Таттелеком видит и старый и новый форумы без проблем(честь ему и хвала)

Quote (Veto)
Считал себя всегда чайником, ламером и юзверем самым тёмным. Сегодня я поднял голову, гордо.
АНАЛОГИЧНО....... cool


Человеком быть решись
Человечней станет жизнь
Человечество с тебя и начнётся...
MiranaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:21 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Регистрировалась очень даже быстро, всё прекрасно. Как и сам сайт с форумом. Жаль только раньше не знала про форум и сайт, подружка с Германии рассказала и адресс дала, так что респект всем кто на форуме applause
HospesДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:50 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Corsar)
Мой провайдер Таттелеком видит и старый и новый форумы без проблем(честь ему и хвала)

Вот с чего надо начинать Виталя, если провайдер гавно и айтишники тупые, то хрен где кто чо увидит. Вот тебе Корсар и разжевал истину, а то договорились про серваки и АйПи до смешного. Сервак и дома на компе организовать можно, проблема что ли. И слава Таттелекому раз Корсар им доволен и видит он всё. Значитцо люди бабло там не зря получают. А про буржуев ваще сильно сказано, токмо надо говорить не забугорных happy , а недорезанных happy
кстати у меня тож там, в Германии, друзья и очень дальние родственники, тож сюда на сайт ходят, скажу кем они стали мля wacko happy
Ну ваще пост на 5, хоть народ размялся мозгами после праздника bash fool good

Quote (Виталя)
От себя, если позволите, маленький дилетантский совет таким же как я чайникам. Существуют программы для замены IP. Пользоваться ими не сложно. Самый простой пример это браузер Опера. Он конечно примитивный и обладает рядом недостатков но в нём присутствует программка для подмены IP. И делается это без вашего участия при соответствующей настройке, автоматически.

Это конечно, бэз коментов. Просто резко не могу определиться даже. Эта чо шоко терапия или мозготрясение, особенно возбудило и вызвало эрекцию описание браузера Опера и его примитивность.

ВиталяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Спасибо Всем за ответы! Я попробую разобраться. biggrin Жаль что спецов пока не слышно.

Сообщение отредактировал Виталя - Воскресенье, 10.01.2010, 19:00
MilashkaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:14 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Так тебе Корсар ответил, что не понятно.
Quote (Виталя)
Жаль что спецов пока не слышно.

Для того что бы слушать и понять спеца, надо самому быть спецом hands а так, как горох ап стену.
Спецы они меньше говорят, больше на сайте работают и это видно. А познавательные курсы это точно не здесь, хотя спроси и тебе ответят wink
душечкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:14 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Благодаря Витале я задумалась о виртуальном присутствии буржуев и думаю,как это все же легко критиковать,а не посоветовать по-доброму.
В России на Сайт Шу можно зайти отовсюду-абсолютно


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
HospesДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:46 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (душечка)
Благодаря Витале я задумалась о виртуальном присутствии буржуев и думаю,как это все же легко критиковать,а не посоветовать по-доброму.

Так критиковать надо грамотно, да и ещё право иметь на это biggrin
Форум » Общие форумы » Флейм » Всё, про форум и портал...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova