Четверг, 28.03.2024, 18:11
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информбюро » Объявления по сайту » Правила по фотогаллерее и фотографиям.
Правила по фотогаллерее и фотографиям.
AnatoliyДата: Суббота, 06.03.2010, 20:12 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Появилось несколько вопросов и просьб по фотографиям (в личку), на которые необходимо сделать пояснения.

1. Каждая фотография должна иметь комментарий и привязана к теме на форуме. Технические данные фотоаппаратов и параметры съемки по желанию или просьбе пользователя.

2. Вопрос. Проходят ли фотографии модерацию?

Ответ. Да, модерация существует. Мы стараемся максимально лояльно подходить к этому вопросу, но тем не менее, если размещенные фотографии экстремально низкого уровня, модератор может удалить отдельные фотографии.

3. Вопрос. Какие фотографии можно размещать на сайте?

Ответ. Размещать можно разные фотографии, но согласно темам сайта. Если у Вас есть фотографии Иссыкуля
сделанные в отпуске, сделайте тему в фото галерее, типа "Мой отпуск на Иссыкуле" и тема ваша.

4. Вопрос. Можно ли размещать коллажи?

Ответ. Просим вас воздержаться от публикации коллажей. Размещение коллажа может быть обосновано только гениальной идеей и безукоризненным уровнем исполнения.

5. Вопрос. Можно ли сделать раздел «Популярные фотографии»

Ответ. Можно. Условие...фотографии будут отбираться администрацией по плюсику или на свое усмотрение по ценности в том или ином смысле.

6. Вопрос. Какие темы запрещены для обсуждения в форуме или наоборот?

Ответ. Запрещено обсуждение правил сайта, решений модераторов.
Приветствуется обсуждение фотографий и портфолио в целом без переходов на личности. Обсуждаются фотографии или портфолио, а не человек и его качества (фотографические или любые другие).
Всё личное можно обсуждать в отдельных темах. Они оставлены на усмотрение модератора. Либо ветка удаляется целиком, либо живет и значит там можно писать. Модератор может закрыть ветку на каком-то этапе.
Любые замечания по поводу фамилий, национальности, вероисповедания и типа прически запрещены и караются смертной казнью.

7. Вопрос. Я не согласен с решением модератора, что делать?

Ответ. Если вы считаете, что вашу фотографию или сообщение в форуме незаслуженно удалили, напишите об этом в «Обратную связь» , в личку админа. Вполне возможно, что Вас неправильно поняли или не разобрались в ситуации.

8. Вопрос. Меня оскорбили в форуме, что делать?

Ответ. Сообщите нам об инциденте в личку или опция "Доложить", обязательно примем меры, если оскорбление действительно имело место.

9. Вопрос. У меня есть предложения по улучшению сайта, куда написать об этом?

Ответ. Если у вас есть предложения по изменению правил сайта, алгоритма ранжирования, работы форума или сайта в целом, напишите В личку модератору или админу… Мы будем очень благодарны и лучшие предложения обязательно реализуем.

10. Вопрос. Мне не нравится сайт, форум, рейтинг, пользователи. Мне вообще ничего не нравится! Как мне быть!?!?!?!?!?!?

Ответ. Напишите в личку админам или модераторам и ваш аккаунт удалят. ))

Ответил на все накопившиеся вопросы . Спасибо за внимание. С уважением.


Наше это: http://chu-city.my1.ru/ и http://chu.forum.com.kz/ другие интернет ресурсы в виде страничек, форумов и прочего к нам не относятся.
AnatoliyДата: Четверг, 30.06.2011, 22:28 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline


Наше это: http://chu-city.my1.ru/ и http://chu.forum.com.kz/ другие интернет ресурсы в виде страничек, форумов и прочего к нам не относятся.
Форум » Информбюро » Объявления по сайту » Правила по фотогаллерее и фотографиям.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova