Пятница, 29.03.2024, 18:47
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Goodwin  
Форум » Общие форумы » Жизнь города. Чуйские новости. Слухи. Фото. » Бензин. (Цены на бензин.)
Бензин.
AnatoliyДата: Среда, 09.09.2009, 21:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Поездка в Тараз, уже начиная с Мерке чувствуется разница цен на бензин.
Народный, октан 80 на Гелиусе 50 тнг за литр, на других 53-56 тнг. Попадая в чуйский район и г Чу чувствуешь как попадаешь...народный 80 ый, уже как бы не народный, 70-75 тнг wacko . А Гелиус, держит марку и цены на бензин на прежнем уровне, несмотря ни на что и машин на заправке немерянно...поистине народная марка ))



Наше это: http://chu-city.my1.ru/ и http://chu.forum.com.kz/ другие интернет ресурсы в виде страничек, форумов и прочего к нам не относятся.
AnatoliyДата: Суббота, 12.09.2009, 07:06 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
cool

Наше это: http://chu-city.my1.ru/ и http://chu.forum.com.kz/ другие интернет ресурсы в виде страничек, форумов и прочего к нам не относятся.
Vovan23Дата: Четверг, 24.09.2009, 06:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Про Гелиус и остальных,что касается Чу,я так думаю:что еще год и останится один Гелиус.Потом разницы в цене не будет,будет потолок.

Привет!
MilashkaДата: Четверг, 24.09.2009, 14:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Vovan23)
я так думаю:что еще год и останится один Гелиус

Ну а кто не даёт другим скинуть цену, ну пусть чуть дороже чем на Гелиусе, но не настолько же как сейчас. Откуда такие цены? Анатолий правильно написал, бываю часто в Таразе и вижу разницу между Гелиусом и остальными заправками 3-5 теньге и все работают. Если на Гелиусе очередь, я конечно заправилась бы на соседней заправке или в другом месте. Но там всех водил держат за лохов, предлагая этот же бензин наполовину дороже. Надо научиться делать бизнес и торговать тоже, а не обдирать автовладельцев с мечтой за короткое время стать миллионером.
Так оставляю свой вопрос, кто мешает всем остальным заправкам скинуть цену, а не договоримшись между собой сидеть сложа руки, выжидая очередного редкого клиента. Работать надо господа.
А что Vovan23, в Алматы, Таразе и других городах, остался один Гелиус?
wacko

Vovan23Дата: Четверг, 24.09.2009, 16:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В других городах уже собственники давно поменялись пришла очередь и до Чу.Брать по75,а продовать по 50,это как?От того что в Москве Черкизон разнесли простому люду лучше нестало.А если (наши заправщики просто лежат и шевелится не хотят),то пожайлуста любой желающий на выбор любую берите в аренду(отдадут с привеликим удовольствием) и варитесь.!!!!!

Добавлено (24.09.2009, 16:51)
---------------------------------------------
На разницу в цене смотрим ,как быки на красный цвет,но не хотим задуматся ПОЧЕМУ?она такая???


Привет!
MilashkaДата: Четверг, 24.09.2009, 19:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Vovan23)
В других городах уже собственники давно поменялись

Ну при чём здесь собственники, они менялись и будут менятся. Я знаю, что в Алматы и Таразе тоже есть Гелиус и также прекрасно уживаются и другие заправки и всем хватает. У нас в Чу Бермуды, в Кордай, Георгиевку отъезжаешь дешеле, именно в Чу цены всегда дороже, если Вы Владимир (я так думаю ваше имя) в курсе и вам это не в тяжесть, разьясните нам непросвещённым, в чём дело.

Quote (Vovan23)
то пожайлуста любой желающий на выбор любую берите в аренду(отдадут с привеликим удовольствием) и варитесь.!!!!!

Ну это удар ниже пояса, само по себе, аренда это уже дополнительные расходы, кроме налогов, патентов и прочее у меня как арендовзятеля )) ещё расход на аренду и думаю не маленький wacko
А всем известно, что заправки давно себя оправдали и окупили затраченные на них расходы, что только стоило поднятие цен в прошлые годы до 100 с лишним теньге, так что не надо про "варитесь" , если это не выгодно, то зачем через каждые 100 метров заправки, прям надорвались surprised

Quote (Vovan23)
как быки на красный цвет

Это конечно не помужски сравнивать меня, такую хрупкую и беззащитную, с быками, но я не обиделась, скинем это на недотаток воспитания или наоборот.
А на разницу в цене смотрим, а как же, просто удивляюсь вам. Любой человек всегда смотрит везде на цены и на их разницу, этим он определяется, кто торгует, а кто покупателя лоха ждёт.
Я прежде чем купить, что то на рынке, сделаю круг посмотрю у кого чего и сколько стоит, а потом делаю покупки и всегда нормально. Чего же здесь дурного?


Quote (Vovan23)
но не хотим задуматся ПОЧЕМУ?она такая???

Почему же не хотим, наоборот, очень даже.
Многие заправки не развивая свой бизнес, после того как поставили заправку, ловят навар на разнице цен и денежку в чулок, а почему не покупать также свои бензовозы и самим не завозить.
Ещё хотелось бы задать вопрос Владимиру. Почему как только меняются цены на бензин по городу, они меняются в одну минуту у всех, может это просто сговор? Что бы у людей выхода не было?
Так что, как у нас на форуме говорят, рули продаёт Гелиус wink

Vovan23Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:56 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ух какой шквал огня я на себя обрушил!Не бейте меня,просто я в курсе этих событий.Дело времени и Гелиус с нашей помощью ценами задушит наших заправщиков,потом за три копейки купит в Чу две ,три заправки,зачем строить,станет монополистом и все станет как и было,естественно не в нашу пользу.Если в своих сообщениях кого то чем то обидел,извените,видет бог я этого не хотел.Моя машина тоже ездиет на бензине.

Привет!
едуардДата: Пятница, 25.09.2009, 21:08 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Milashka)
Это конечно не помужски сравнивать меня, такую хрупкую и беззащитную, с быками
Слов нет.Только шок и трепет.
MilashkaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:05 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегдня, по пути заехала долить бензинчика на заправочку в Коскудуке и офигела, 2 дня назад залила там 93 по 85 тенге, а сегодня, мне 80 ый по 90 предлагают wacko да я просто в шоке Vovan23, от такого лицемерия. На Гелиусе также 50 тенге 80 ый, правда естественно очередь больше. Краем глаза и уха наблюдала, какой то министр по ящику кричал, что пора канчать этот беспредел, но не поняла с Гелиусом или с теми кто цены завышает, снова хотят сельхозников ушатать на урожай. Вот такие дела, снова идёт к прошлым ценам за сто с лишним тенге и пока просто шумят, а Васька слушает и ест holiday

Сообщение отредактировал Milashka - Воскресенье, 04.10.2009, 22:07
Vovan23Дата: Вторник, 06.10.2009, 19:00 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Видишь,[фигеем],а если постоять пару часиков на заправке(нашей Чуйской,любой) и послушать наши слова блогодарности,после неудачной попытки заправится на Гелиусе.Что получается?1) Для наших Чуйских,имею ввиду хозяев,заправка,это чемодан без ручки.А операторам куда деватся?У нас в Чу море работы?Быстрее бы эта война закончилась,всех достала.Надо на конец то понять нам всем,что не наглеют наши,их просто душат.

Привет!

Сообщение отредактировал Vovan23 - Вторник, 06.10.2009, 19:47
AnatoliyДата: Вторник, 06.10.2009, 20:39 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Vovan23)
что не наглеют наши,их просто душат.

Привет народу! Щас в новостях по Хабару читал бегущую строку...что правительством дано указание в кратчайшие сроки разобраться с необоснованным взвинчиванием цен...
Сегодня разговаривал с одним знакомым с Гелиуса, тоже говорит душат, больше трех тон бензина, одной марки, не дают, как я понял 3 тонны 80, 3 тонны 93 и т.д. если допустим, говорит, wacko до обеда продадим, то пока сутки не кончатся, бензина не будет....с его слов.
Какие то непонятки...кто, кого, душит. Но стабильность должна быть, хоть какая нибудь...


Наше это: http://chu-city.my1.ru/ и http://chu.forum.com.kz/ другие интернет ресурсы в виде страничек, форумов и прочего к нам не относятся.
Vovan23Дата: Среда, 07.10.2009, 07:45 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
По про 3тонны каждого на сутки. Вспомнились молодые годы жизни при разветом социализме.Когда сливочное масло в магазинах было по гос.цене 3рубля,но не доступно и тоже самое по кооперативной по 7рублей,доступное.Сигареты КАЗАХСТАНСКИЕ,по 30копеек,с под прилавка по 50,и.т.д.

Привет!
GenetikДата: Суббота, 10.10.2009, 15:00 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Anatoliy)
По про 3тонны каждого на сутки. Вспомнились молодые годы жизни при разветом социализме.Когда сливочное масло в магазинах было по гос.цене 3рубля,но не доступно и тоже самое по кооперативной по 7рублей,доступное.Сигареты КАЗАХСТАНСКИЕ,по 30копеек,с под прилавка по 50,и.т.д.

Точно похоже. А по степени жадности можно судить по ценам. На сахзаводе у Алмаза, восьмидесятый - 85 тенге, а в Кускудуке 90тенге, у кого какие потребности biggrin
HospesДата: Суббота, 05.12.2009, 16:13 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Vovan23)
Надо на конец то понять нам всем,что не наглеют наши,их просто душат.

Душили, душили smile бензин подешевел wacko Не зря душат. 80 ый по 68 заливал недавно, по 65 было б нормально и никто в очереди на гелиусе не толкался.
Форум » Общие форумы » Жизнь города. Чуйские новости. Слухи. Фото. » Бензин. (Цены на бензин.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova