Среда, 24.04.2024, 14:06
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общие форумы » Флейм » Копенгаген, экология и все такое... (размышления в связи с глобальным изменением климата)
Копенгаген, экология и все такое...
NemoДата: Суббота, 14.08.2010, 21:57 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Господа ничего личного. Читаем "Правила форума" выписка.

II. Порядок поведения на форуме.

3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

Не мной придумано. Ссылки будут удалены. Могу сделать исключение, постоянным пользователям, имеющим свой созданный ресурс, сайт или страничку, поставив ссылку и на наш сайт.

С уважением.

NemoДата: Суббота, 14.08.2010, 22:10 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Генетик, все знают твой патриотизм к России и Казахстану, но!!! Давайте господа ближе к теме не придираясь к сказанному. По сути.
veterДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:56 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
и где вы здесь углядели рекламу?
и что именно рекламируется?
бензопила, купленная лесникам добровольцами?
вы бы немного задумались над словом реклама штоле...
)
NemoДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:22 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (veter)
и где вы здесь углядели рекламу?

Если читать внимательно и медленно то видим (повтор) :

Quote (Nemo)
запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

Quote (Nemo)
Не мной придумано. Ссылки будут удалены

veter, причём пилы? Разговор идёт про ссылки пиарящие всевозможные блоги, странички и форумы.

Про пилы можно в раздел коммерция, куплю-продам ,разное.

Заранее приношу извинения за столь грубый тон и принесённый моральный ущерб.

veterДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:32 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
пиарящие, значит...
ну дела ))
вы пользуетесь тут словами чисто механически...
это, блин, не реклама и не пиар, это просто мнение русского народа, который только в интернете и может сказать то, что он думает и чувствует. я этих людей не знаю, они возникли в гугле после того, как я набрал в строке поиска "пожары в России", выбор мой был совершенно произволен, я мог бы привести в пример множество других высказываний, гораздо более жестких... и сделал я это единственно для того, чтобы хоть чуть чуть показать градус настроения русских людей, его температуру...

реклама интернет-проектов... надо же такое припаять сюда...

да удаляйте на здоровье, все что хотите...

NemoДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:40 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (veter)
вы пользуетесь тут словами чисто механически...

Угадал veter, правила есть правила, написаны и потом механически пользуются. Как конституция, к примеру той же Эстонии. Вы же уважаете конституцию и закон своей страны? Вы законопослушный гражданин?

Quote (veter)
это, блин, не реклама и не пиар, это просто мнение русского народа, который только в интернете и может сказать то, что он думает и чувствует. я этих людей не знаю, они возникли в гугле после того, как я набрал в строке поиска "пожары в России", выбор мой был совершенно произволен, я мог бы привести в пример множество других высказываний, гораздо более жестких... и сделал я это единственно для того, чтобы хоть чуть чуть показать градус настроения русских людей, его температуру...

Как модератор, ничего не могу сказать по этому поводу, хотя мнение имею.

Неудержусь добавлю, с каких это пор сайт русских националистов, стал мнением народа. Блогер-неудачник, не потушивший в жизни ни одной загоревшейся ветки, умно пытается рассуждать о пожарах, сидя дома за компом и делать аналитические выводы good

У тебя мода Ветер начинать топик и потом превращать в хлам. Я могу это элементарно доказать.

Перейди в топик в этом же форуме Шу-Чу или приключения алмаатинских пацанов в Чуйской долине

Я там отпишусь.

АйзаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:32 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я считаю, что вы, Немо, хоть и модератор, но должны принести Ветру свои извинения. И не за моральный ущерб, как вы выразились, а за неправомерность своего поведения. Цитаты Ветра не являются рекламой интернет-проектов, поскольку он не пиарил никаких сервисов или ресурсов.
А то что содержались ссылки, так это ОБЩЕПРИНЯТОЕ ПРАВИЛО ИНТЕРНЕТА - сохранять ссылку на источник. Вообще базовый принцип Интернета - это гипертекст как текст состоящий из

Добавлено (15.08.2010, 20:22)
---------------------------------------------
гиперссылок. Вобщем, то что сегодня произошло, это нонсенс.

Добавлено (15.08.2010, 20:25)
---------------------------------------------
Для этого Интернет и создавался, как ОТКРЫТОЕ, СВОБОДНОЕ И ПЕРЕКРЕСТНОЕ ПРОСТРАНСТВО.
Извините за оффтопик, не мной начато, и очень жаль, если Ветер не вернется.

Добавлено (15.08.2010, 20:32)
---------------------------------------------
И ещё вы тут господин Немо упомянули блоггера неудачника не потушившего ни одной ветки. Кто вам позволил так судить людей. Эти блоггеры неудачники с вашего позволения организовали в сети сбор денег погорельцам, фактически создав второй фронт борьбы с пожарами. Да если это и не так, модератору не пристало иметь такой агрессивный тон и употреблять по отношению к уважаемому пользователю выражение "превращаешь в хлам"


Ораза кабыл болсын
NemoДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:24 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Айза)
Цитаты Ветра не являются рекламой интернет-проектов, поскольку он не пиарил никаких сервисов или ресурсов.

Где же уважаемая Айза, вы видите что то про цитаты. Не надо выдавать желаемое за действительное

Quote (Айза)
А то что содержались ссылки, так это ОБЩЕПРИНЯТОЕ ПРАВИЛО ИНТЕРНЕТА

Да, да, да прям не могу не согласиться, но bomb там вверху странички есть правила форума придуманные не мной, можете зайти на любой сайт и ознакомиться, если это не ниже вашего достоинства.

Quote (Айза)
модератору не пристало иметь такой агрессивный тон и употреблять по отношению к уважаемому пользователю выражение "превращаешь в хлам"

Да не говорите, плохие манеры, трудное детство, что делать?

Только ваши манеры Айза, в этих двух строчках сказано всё. К уважаемому нельзя, к простому, ещё не уважаемому можно? Вот стиль жизни! Дааа. Менталитет.

Quote (Айза)
Эти блоггеры неудачники с вашего позволения организовали в сети сбор денег погорельцам, фактически создав второй фронт борьбы с пожарами

И купили пилу??????? Да они сидят у компов важно как индюки и обсирают всех от имени народа, всё что не делает правительство дрянь, всё дрянь, а сами делать нифига не делают. И в блогах там всё раздуто по принципу новости НТВ, чем больше гадостей, тем лучше. Цель одна затащить побольше наивных...

Quote (Айза)
Да если это и не так, модератору не пристало иметь такой агрессивный тон

Наверно уже не модератор, потому как пару часов назад снял с себя обязанности модератора, наверно этот вопрос уже решился. Невелика потеря. Но с сайта и форума сбегать не собираюсь.

АйзаДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:54 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Что ж могу сказать, удаляйте все ссылки на Радикал.ру, как пиарящие этот Интернет-проект, и подскажите как теперь для подтверждения своих слов ссылаться на источник информации, на место публикации? Или ничего не обязательно подтверждать, авторское право в топку? Ещё раз повторю, беспрецедентная трактовка правил форума.
Что касается моих манер, то кажется мы говорили о конкретной ситуации, при чем же здесь я. Я второй раз наблюдаю этот шулерский

Добавлено (16.08.2010, 00:32)
---------------------------------------------
прием ведения споров с вашей стороны. От конструктивного обсуждения ПРЕДМЕТА РАЗНОГЛАСИЙ (как я понимаю, Ветер всего лишь выразил несогласие с удалением ссылок из его текста) вы лихо перевели всё на тему наркомании, обвинив Ветра за всё что творится в Эстонии.
Теперь вместо ответа по факту НЕПРАВОМЕРНОСТИ удаления ссылок и такого обращения с УВАЖАЕМЫМ МНОЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ происходит подмена предмета спора обсуждением моих манер и менталитета.

Добавлено (16.08.2010, 00:40)
---------------------------------------------
Впрочем, я ОСТАНАВЛИВАЮСЬ в этом споре. Пишите что хотите, но извиняться и признавать свою неправоту вы не приучены. Вот такой тон вы и задаете, что вместо конкретной ситуации начинаем обсуждать то мои манеры, то моду Ветра всё "превращать в хлам".

Добавлено (16.08.2010, 00:54)
---------------------------------------------
Почему я вообще влилась в эту тяжбу, да ещё и в Рамазан, когда практикуется сдержанность и избегание любых споров. СТАЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО, ЧТО МЫ ПОТЕРЯЕМ ЕЩЁ И ВЕТРА, вдобавок к Эдуарду и Валу.

ЗЫ. Сразу оговорюсь, я Вас, Немо, уважаю с самой первой нашей дискуссии в марте 2008 года про слово пипец, и если бы у меня не было надежды убедить вас в чем-то, я бы даже не стала писать.


Ораза кабыл болсын
NemoДата: Понедельник, 16.08.2010, 07:09 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Айза)
Что ж могу сказать, удаляйте все ссылки на Радикал.ру, как пиарящие этот Интернет-проект,

Где эти ссылки разве только в объяснении для пользователей как вставить фотографию! И не надо путать Радикал с сайтом русских националистов.

Quote (Айза)
как теперь для подтверждения своих слов ссылаться на источник информации, на место публикации?

Словами после статьи, типа новость или статья взята с КазРу, автор такой то, делов то.

Quote (Айза)
Я второй раз наблюдаю этот шулерский

Вот и вы Айза сравнялись, даже круче. Я сказал, что темы превращаются в хлам, что видно не вооружённым глазом. Вы возмутились на слово хлам. Здесь же от вас слышу ШУЛЛЕР. Премного благодарен good

Quote (Айза)
От конструктивного обсуждения ПРЕДМЕТА РАЗНОГЛАСИЙ (как я понимаю, Ветер всего лишь выразил несогласие с удалением ссылок из его текста) вы лихо перевели всё на тему наркомании, обвинив Ветра за всё что творится в Эстонии.

Уважаемая Айза не поленитесь и проследите, весь ход дискуссии в двух ветках, что бы иметь представление о чём разговор, включая посты Генетика и Ветра. Явное *неравнодушие* к ситуации в России, когда сами тонут, читайте внимательно, В Казахстане вообще всё завязано на траве, что говорить про КЗ если у самих дерьма хватает. Ну да, соглашается Ветер, есть такое, припёртый фактами. Ну так и лечите свою республику, фиг ли за КЗ говорить.

Я теперь не модер, могу говорить без оглядки. Извиняться ни перед кем не собираюсь, ибо в силу возложенных на меня обязательств модератора и так думал над каждым своим словом.
Может теперь Айза изъявит желание помодерировать сайт, согласно правилам

Пока, пока.

Сообщение отредактировал Nemo - Понедельник, 16.08.2010, 07:10
АйзаДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:20 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Nemo)
Может теперь Айза изъявит желание помодерировать сайт, согласно правилам

Это предложение?
Или проверка на вш... сорри заменю английским термином - проверка на жучки (баги)


Ораза кабыл болсын
GenetikДата: Вторник, 17.08.2010, 20:34 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Айза)
ЗЫ. Сразу оговорюсь, я Вас, Немо, уважаю с самой первой нашей дискуссии в марте 2008 года про слово пипец, и если бы у меня не было надежды убедить вас в чем-то, я бы даже не стала писать.

А в чём убеждать. Немо пытался грамотно сгладить оффтоп, вставив пост про китайце затравивших рыб. Но модер не указ, так принято на чуйском форуме. Такое впечатление, что публика посещающая форум не ходит дальше созданных собой ресурсов и чуйского форума и не знает как себя вести и что такое модерация.
Есть в Германии пару сайтов, на которых тусуются бывше советские, чего там только не услышишь особенно от подрастающего поколения. Модер банит предупреждает и явно в тоне не здравствуйте спасибо и ничего никто себе харакири не сделал, забаненые возвращаются, предупреждённые оправдываютс, с юмором, жизнь идёт.
Не смог отстоять свою точку зрения, твои проблемы, слабак значит, припёрли, сказать нечего и что?
Ещё Айза, вставляет нонсонс таких нонсонс по сети немерянно и все живые и улыбаются.

Немо если моя вина пардонствуй bad

Добавлено (17.08.2010, 20:34)
---------------------------------------------
Вбил в гугль экология добавил Эстония, практически на первой странице вылезло

У Эстонии проблемы со сточными водами (Ветку в русло)

Как считает Госконтроль, Эстония не сможет к 2010 году обеспечить очистку сточных вод во всех населенных пунктах Эстонии.

Неочищенные сточные воды наносят ущерб природе, что может повлечь за собой заболевания людей. В связи с невыполнением обязательств по очистке Евросоюз может засчитать Эстонии нарушение. Переработка сточных вод проводилась плохо даже при поддержке европроектов, поскольку в цене на воду и канализацию не учтены все расходы и неясно, как будут финансироваться новые сооружения, сообщает пресс-секретарь Госконтроля.

Большая часть уездных очистных сооружений не справляется с очисткой сточных вод и нуждается в модернизации либо замене. Из-за амортизированной канализации сточные воды попадают в почву, а это может повлечь за собой заболевания людей и зарастание водоемов из-за излишнего содержания питательных веществ.

Вся территория Эстонии чувствительна к загрязнениям, поскольку медленная смена воды в водоемах способствует излишнему осаждению питательных веществ. Такие водоемы, состоянию которых ничто не угрожает, составляет лишь 37% эстонских вод. Вода, использованная в промышленности, в быту и в сельском хозяйстве, с годами вызвала загрязнение внутренних водоемов и Балтийского моря, а также ухудшила экологическую ситуацию.

Чтобы защитить здоровье людей и выполнить требования Евросоюза, Эстония должна улучшить качество очистки питьевой и сточной воды и добиться хорошего состояния водоемов. К концу 2010 года собирать и очищать сточные воды будет необходимо в каждом населенном пункте.

RUS.DELFI.EE

АйзаДата: Вторник, 17.08.2010, 20:53 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ветер, если ты меня читаешь, как я тебя понимаю!!!

Добавлено (17.08.2010, 20:48)
---------------------------------------------
А впрочем, спокойно, всё хорошо. Всё что ни делается к лучшему. Господин модератор, если вы ещё не подали в отставку, убедительная просьба удалить все мои посты в этой ветке как явный оффтопик и в принципе глас вопиющего в пустыне.

Добавлено (17.08.2010, 20:53)
---------------------------------------------
и прошу не передергивать моих слов, точно так же как шулерский прием не означал что вы шулер, так и пустыня не означает, что у форума нулевой оборот. Если я применила борцовский прием или проявила олимпийское спокойствие, это всего лишь значит, что я применила этот прием или проявила спокойствие, но не значит, что я борец или житель Олимпа.


Ораза кабыл болсын
NemoДата: Вторник, 17.08.2010, 22:37 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Айза)
Господин модератор, если вы ещё не подали в отставку,

Айза если вы внимательны на форуме, то должны заметить, что по всему форуму нет ни одной ветки, где я присутствую
как модератор. Так что увы, что написано пером не вырубить bomb и так далее. Ничем не могу помочь morning1

Quote (Айза)
убедительная просьба удалить все мои посты в этой ветке как явный оффтопик

Это я Задорнову на сайт сброшу, за последние 500 лет, первый раз получил словесный адреналин. Пользователь с таким высоким высоким ай-кью и тёртый калач в инете, оказывается сознательно оффтопил в теме, провоцируя модератора и подливая коктейль молотова nhl_fight
Но я не держу на вас зла, разве это проблема в жизни, да ещё свежы в памяти события 11 сентября и потоп в Европе,
допущенный неподготовленными руководителями стран. Так что, всё окей и никаких НОНСОНС

Закончу диалогом из темы про фильмы, перефразировав его:

После того, как договорились о сдаче крепости Иерусалим,
после жестоких боев и море крови, Билиан задает вопрос султану Салах-ад-дину: "Что для тебя Иерусалим?" на что
получает искренний ответ: "Ничто" и помедлив обернулся "Весь мир ничто!!....

Что для тебя форум НИЧТО!!! и весь инет НИЧТО!!! Хотя вкладывал в него душу. Исчезать с форума я не собираюсь, отвечу на любые вопросы и дискусии в любое время дня и ночи. greeting

Quote (Айза)
что у форума нулевой оборот.

Это всё понятно, действительно форум выгоды в денежном эквиваленте не приносит. С этой точки зрения абсолютно беспантовый проект

Quote (Айза)
Ветер, если ты меня читаешь, как я тебя понимаю!!!

А это точно НОНСОНС good

АйзаДата: Среда, 18.08.2010, 03:05 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Спрашивается если вы не модератор на каком основании можете редактировать ваши сообщения, пост номер 40. Предоставьте это право и остальным. Например Ветер очень просил не так давно об этом же. Это первое :)

Добавлено (18.08.2010, 02:31)
---------------------------------------------
Про Задорнова. Мои тексты действительно оффтопик потому что их смысл не доходит до вас, но это видимо уже мои издержки. Так что даю вам полный карт бланш. И на употребление слова НОНСОНС вместо нонсенс. Мне не привыкать к вашим шулерским подменам понятий. Это второе :)

Добавлено (18.08.2010, 02:35)
---------------------------------------------
Насчет фильма. Нам это уже рассказывал другой человек на этом же форуме. Поэтому как бы в вашей клоновой идентичности я даже и не сомневаюсь :)

Добавлено (18.08.2010, 02:43)
---------------------------------------------
впрочем я тоже передергиваю карты. Я хотела написать КЛАНОВОЙ а не клоновой. Простите плиз :)
И последнее. Отвечу вам вашими же словами сказанными в адрес Ветра и других кто ушел с форума.
Надо же взяли моду чуть что уходить из модероВ :)
Засим всё :) может Ветер ещё и вернется, а я точно лишняя здесь. Полный оффтопик. Поэтому пока пока :)

Добавлено (18.08.2010, 02:55)
---------------------------------------------
да чуть не забыла. Это привычка бульварной прессы цитировать чужие фразы не до конца искажая их смысл. Прошу вас не пользуйтесь этим приемом.
Я написала: прошу удалить мои сообщения как полный оффтопик и глас вопиющего в пустыне. Последнее было очень принципиально. А вы посмаковали только первую. Не откажите себе в труде задуматься над всей фразой.
Желаю форуму процветания :)

Добавлено (18.08.2010, 03:05)
---------------------------------------------
Пост скриптум. Отвечать мне не обязательно, читать я больше не буду. Ну разве что отпишитесь чтоб другим неповадно было :) Это пожалуйста.

Разворачивайтесь в марше
"Хламящей" не место моде!
Тише участники! Ваше -
Слово, товарищ модер!


Ораза кабыл болсын
Форум » Общие форумы » Флейм » Копенгаген, экология и все такое... (размышления в связи с глобальным изменением климата)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova