Четверг, 28.03.2024, 16:48
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общие форумы » Флейм » Герой нашего времени (кого мы считаем героями нашего времени?)
Герой нашего времени
NemoДата: Четверг, 10.12.2009, 19:01 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
едуард, давай по порядку.
Quote (едуард)
Это не рождаются танкистами,таксистами... ими становятся. А вот люди с Даром Божьим уже рождаются с ним.

Что мы подразумеваем, как дар божий? В моём понятии это любой талант, художника, данный богом голос, гипноз и другие необъяснимые явления у людей. Это на мой взгляд. Героизм? Не хочу спорить, но любой может стать героем, к примеру защищая свою семью, друзей, элементарные примеры. Всё зависит от ситуации.
Quote (душечка)
Немо,здравствуй!

Привет душечка, тебе того же.
Quote (душечка)
Ты мне вот доверяешь? Ответить правду-тоже выбрать тактику.

Доверяешь, я не могу определиться на этот вопрос, но верить в порядочность каждого хочется.
Quote (душечка)
И очень рада,если ты объективен-трудно ведь быть администратором.

Я и не хотел быть модером, мне тоже где то в глубине души поматериться хочется, мне просто Nemo быть лучше, но Анатолий обвинил в предательстве, что для меня не приемлимо и я сломался. Но прошение об отставке лежит у него на столе smile А моё личное мнение: На таком прекрасном форуме не должно быть модеров, такой своеобразный шарм, накладывающий определённую ответственность на пользователей.
едуардДата: Пятница, 11.12.2009, 10:48 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Nemo)
любой может стать героем, к примеру защищая свою семью, друзей, элементарные примеры.

Ну ,не дотягивает это до геройства ,это нормальная реакция нормального человека. Но тоже не буду спорить,нехочу.
МедведДата: Пятница, 11.12.2009, 19:01 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (едуард)
Но тоже не буду спорить,нехочу

Действительно, каждый понимает по своему и вкладывает свой смысл в слово геройство??? Диссертацию написать можно и всё равно вопрос не закроется и спорить будут .
душечкаДата: Пятница, 07.05.2010, 16:21 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Nemo)
Доверяешь, я не могу определиться на этот вопрос,

Наверное,я бы тоже так ответила.Кстати,мне можешь доверять,я без подводных течений-очень открытий персонаж. happy

Так,в последних известиях опубликовали опрос,который проводил Тимур Бекмамбетов для своего фильма в России.
Тема"Кто является литературным героем нашего времени?"
1.Штирлиц
2.Алексей Маресьев.

А 19 % опрошенных ответили,что в наше время героев быть не может.
Если кому интересно,я весь список(еще 8 позиции)напишу,газета в кабинете осталась,так не помню.

Добавлено (07.05.2010, 16:21)
---------------------------------------------
Я сейчас считаю героями нашего времени всех ребят с ограниченными возможностями,принесших нашей стране з8медалей.
Поневоле подтянешься и не станешь ныть по пустякам.


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
GoodwinДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:31 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Тема интересная, но обсуждение непонятное bomb Как пояснили еduard из Германии, Ветер из Эстонии, душечка из России, Генетик из Казахстана, а мишенью выбрали Россию, не уж то в своих отечествах героев нет? Как можно судить про что то не выходя из за компьютерного стола, да ещё о государстве в котором не живём good fool3
Пусть еduard расскажет про героев Германии, Ветер - Эстонии, душечка - России, Генетик - Казахстана. Никто не вмешивается во внутренние дела соседних государств и всё будет тип топ good Всё будет справедливо, каждый ответит за себя fans
душечкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:11 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не знаю, говорил ли кто уже, но мое мнение - Леонид Рошаль - один из совсем немногих людей в наше время, кого без зазрения совести можно назвать настоящим героем!

Эту фразу я скопировала из новостного блога,так как(будете смеяться)я до сих пор внутренне отвечаю на вопрос"Почему у нашего времени так мало героев?"
Сама внимательно слежу за всеми интервью в прессе Леонида Рошаля(для тех,кто не знает,этот человек,являющийся практикующим педиатром,Доктором Мира,открыто высказался и продолжает рассказывать о беспределе в медицинском ведомстве России.
Будучи после "Норд-оста!"и событий на Дубровке известной всему миру фигурой,как миротворец(не только доктор),продолжает оставаться настоящим Человеком,так что...я продолжаю свой поиск и держу ориентиры,как и говорил Гудвин....


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
GenetikДата: Вторник, 28.06.2011, 19:36 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Goodwin)
Пусть еduard расскажет про героев Германии, Ветер - Эстонии, душечка - России, Генетик - Казахстана. Никто не вмешивается во внутренние дела соседних государств и всё будет тип топ Всё будет справедливо, каждый ответит за себя

Отвечу на выпад good Goodwin, герои рождаются в героическом времени это наверно афган, чечня, любые войны. Герой это человек совершивший поступок на благо Родины. У нас в Казахстане трудно сейчас быть героем, может это и хорошо, значит нормальная жизнь не требующая героических поступков, значит отсутствуют экстремальные ситуации где надо проявляться. Значит все герои.
Но хочу выделить человека, которого я уважаю и считаю личностью в Казахстане, это
Кунаев Динмухамед Ахмедович. Почему, долго объяснять, почитайте про него много воспоминаний, статей.
Особое уважение вызывает его поведение перед развалом СССР.
Валиханов Чокан Чингисович (полное его имя Мухаммед-Ханафия), человек сделавший, сказать много, значит ничего не сказать, для своей родины. Про современных героев, сказать ничего не могу.
DanДата: Пятница, 18.11.2011, 21:12 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Пара картинок в тему!



душечкаДата: Четверг, 29.03.2012, 17:46 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
У нас,в России,сегодня такая новость.
Очень,конечно,трагичная.
Во время учений погиб майор войск связи.

Парень из его батальона неудачно бросил гранату и комбат,Сергей Солнечников,закрыл своим телом снаряд.
Естественно,кго не смогли спасти.Но ребят своих он спас.
«В наше непростое сложное время как бы мы не говорили плохо про людей в погонах, мы все те же, кто выиграл Бородинское сражение и Великую Отечественную войну. Об этих героях должны все знать, на их примере должна воспитываться молодежь. Государство просто обязано поддержать и гарантированно обеспечить пожизненную помощь семье погибшего. Должны быть государственные программы, которые обеспечивали бы семьи, воспитавшие таких Героев


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
душечкаДата: Четверг, 29.03.2012, 17:52 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А я что еще хотела сказать-с этим молодым человеком,Сергею было всего чуть за 30,мы пересеклись как-то в одной группе на соцсайте,абсолютно так же,как скажем,с Хаком-ситуация была веселая,что-то про кредиты,не помню,мы про автокредиты как-то смешно посмеялись.
Но это было уже в прошлом.
Сегодня глянула на страницу в соцсети,да.вот позавчера был парень на сайте,а вчера ушел в вечность-обычный,очень веселый и настоящий.
так что герои наши-среди нас


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
HackДата: Пятница, 30.03.2012, 21:30 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (душечка)
Парень из его батальона неудачно бросил гранату и комбат,Сергей Солнечников,закрыл своим телом снаряд. Естественно,кго не смогли спасти.Но ребят своих он спас.


Мужчина. Вечная память. Эт не по митингам бегать,понты колотить. Здесь дух надо иметь.

Quote (душечка)
Государство просто обязано поддержать и гарантированно обеспечить пожизненную помощь семье погибшего. Должны быть государственные программы, которые обеспечивали бы семьи, воспитавшие таких Героев

Твои слова, да богу в уши. Разве можно по другому.


Hack_@figfig mahen.hotmail.com
AlbertДата: Суббота, 23.08.2014, 09:33 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если говорить про сейчас, то однозначно Путин! Поднял Россию с колен и разрушил планы США разделяй и властвуй. Через ситуацию на Украине многие поняли, что представляет из себя политика США. Не только на Украине,это Ирак, Сирия можно много примеров привести. Так что Путин однозначно.Лукашенко тоже можно считать героем, Кадырова тоже, человек оказался в непростой ситуации и выбрал правильный путь развития Чечни.Можно добавить и Назарбаева, ведь в наше не простое время он сумел сохранить в стране стабильность и спокойствие. Восток дело тонкое.
Киллер_ап_стенуДата: Пятница, 26.09.2014, 21:30 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Путин, Шойгу, Назарбаев. Лукашенко, Кадыров и команда good
Форум » Общие форумы » Флейм » Герой нашего времени (кого мы считаем героями нашего времени?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova