Пятница, 29.03.2024, 03:12
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общие форумы » Флейм » Будь готов!! Всегда готов?? (Всё на тему о подготовленности и неподготовленности...)
Будь готов!! Всегда готов??
GenetikДата: Пятница, 19.08.2011, 09:14 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (душечка)
а молодежь осталась без работы и средтсв к существованию. Вот и идет социальный протест

Может Душечка это и так. Но возьми китайцев их ситуация была не лучше, однако стремление к светлому будущему помогает им с успехом добиваться ошеломляющих результатов. А в случае с Англией, молодёжь привыкла только требовать на халяву.
Да вообще, что можно ожидать от страны которая давно уже стала убежищем всех кто связан с криминалом, политическим, экономическим и т.д.
GenetikДата: Пятница, 19.08.2011, 09:28 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну а здесь вообще беспредел bomb

В парке развлечений SeaWorld's Discovery Cove в Орландо, штат Флорида, восемь человек пострадали в результате удара молнии.

Что это за хвалённая держава правительство и президент которой оказались не подготовленными к удару молнии, дрожу от возмущения, как им удаётся удержаться у власти. Это вам не пожар в лесу new_russian а сразу пострадало 8 человек.
Подаст ли Абама в отставку? fans Будут ли приняты меры "по молниям" на будущее? Какие гарантии?
ikodimДата: Пятница, 19.08.2011, 12:51 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Genetik)
Стало понятно что практически весь негатив пришёл с Запада

Не совсем согласен.Всё это было и раньше.В скрытой форме.На Западе есть ведь и много хорошего.Спорить не буду-не всё идеально,как и в других странах.Но почему то имеется странная тенденция-именно дерьмо усваивается быстрее.
GenetikДата: Пятница, 19.08.2011, 20:05 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ikodim)
Не совсем согласен.Всё это было и раньше.В скрытой форме.На Западе есть ведь и много хорошего.Спорить не буду-не всё идеально,как и в других странах.Но почему то имеется странная тенденция-именно дерьмо усваивается быстрее.

Привет ikodim, не проблема, про Запад я в общей форме, лично мне в Германии много чего нравится, чего не нравится сказать не могу, так как не живу там.

Quote (ikodim)
Но почему то имеется странная тенденция-именно дерьмо усваивается быстрее.

Загадка bomb можь дебилов больше new_russian
ikodimДата: Пятница, 19.08.2011, 20:30 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Genetik)
лично мне в Германии много чего нравится,
Привет.Могу только сказать-идеальных стран человечество ещё не создало,оно только ищет путь к этому,если успеет-то найдёт.Но такими темпами-вряд ли.
душечкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:33 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (ikodim)
идеальных стран человечество ещё не создало,оно только ищет путь к этому,


да,конечно.

Я,ребята,в эти дни думала о другой подготовленности.
У нас шли передачи про путч 20-летней давности.
Вне телевизионных программ мое окружение-и Интернет в том числе-как-то активно за ГКЧП
Сванидзе(наш телеведущий )орет истерически,что мы все виноваты перед демократами.
А я так хорошо помню этот день...20 лет назад.

Мы с одноклассниками сидели на ступеньках нашего моста,предстоял 11 класс.
На тренировку к нам на Железнодорожную улицу торопился наш старший товарищ,который и сказал,что происодит в Москве.
Потом я смотрела похороны этих троих по телевизору.
И на первом классном часу мой классный руководитель(прекрасный человек)спросила
-Ребята,что вы думаете про путч?
Все вставали и жалели погибших.
Я ,(в принципе всегда была такая,то за Печорина против всех-короче-вредная)-одна жалела ГКЧП
И видите,что вышло...
Мой муж(будущий)в это время в частях армии восстанавливал Белый Дом и обо мне,такой чуйской красавице и знать не знал.
Собственно он мне и рассказал первый,какой бардак был на самом деле в эти дни ...в Москве(ему выпало именно там служить)
А я смотрю,как голосят ведущие,как показывают акт подписания развала СССР,мне до сих пор горько,что не ГКЧП победили....


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
GoodwinДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:48 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (душечка)
А я смотрю,как голосят ведущие,как показывают акт подписания развала СССР,мне до сих пор горько,что не ГКЧП победили....

Душечка у меня по этому поводу всё в унисон.
Свинидзе bad слов нет. Это из серии, кто не работает и ест. Заставят работать, будет орать, что задушили демократию, не дают слова сказать, кстати кроме new_russian трепаться люди такого класса, гвоздь не осмыслят как забить. Это типа Новодворской или А. Митрофанова. Ну так вот они сразу в диссиденты, что сейчас не выгодно, такого дерьма везде не выгребешь bad
Насчёт ГКЧП. Можно писать и высказывать любые мнения удобные для использования в своих целях. Но трезвосмотрящим, тем более сейчас, через призму времени давно ясен разыгранный спектакль того времени.
Ясно просматривается и не секрет, сговор Горбачёв, Ельцин и т.д. Зачем смешить уже смеющихся, что Горбач не знал, что сняли с самолёта, арест и т.д. Все всё знали и разводили толпу лохов-революционеров
играя на патриотизме, деля при этом посты и страну.
ГКЧП это люди в последние секунды осознавшие что действительно происходит, но было уже поздно.
Что бы не оффтопить, скажу что любое общество не готово к всевозможным революциям и их последствиям.
Вот и пришлось расплачиваться Ельцинским беспределом когда Россия и страны бывшего СССР в течении 10 лет летели в пропасть. А потом ещё памятник поставили bad правда на Урале
душечкаДата: Пятница, 26.08.2011, 18:10 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
анализ происходящих событий дал решение уехать? Элеонора, ,расскажи подробней

А я вот в борьбе...борюсь за лучшую жизнь....приходиться быть к этому готовой
Прикрепления: 8582179.jpg (113.0 Kb)


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
душечкаДата: Пятница, 26.08.2011, 18:17 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Что из смешного....в 4 комнатах пришлось посидеть на 4 диванах,пока вошла к высокому лицу...меня это так озадачило,что я единственная из присутствующих не волновалась...а четко излагала,чего мне там надо от моей страны и от органов власти.
А сегодня читаю интервью нашего Губернатора и оказывается,я первая визитерская физиномия в первый рабочий день.
drinks А учитывая,что я правой рукой сидела пол камерой,то я и чувствовала себя ,как кум королю и сват министру...
Думаю,может,пока я хромала по диванам,мой настрой изучала служба безопасности-как моя тушка садится,как встает?
Сумку не проверяли,правда greeting


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
GenetikДата: Четверг, 22.09.2011, 23:05 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
В течении месяца наблюдая за новостями по тв и радио начиная от бибиси, дойчвелле, ртл и прочим что мы называем новостями, хочу оффициально заявить Ветру, что даже такая могучая страна как Америка не была готова к пожарам, сам видел в новостях как фермер не скрывая слезу это сказал. Нельзя справиться никто нам не поможет, сгорела техника скот и прочее. Это я про пожары. Наверно все видели как горели леса в Америке.
А про торнадо я вообще молчу new_russian бессильная страна bomb
Японию заливает, да мне их жалко, но не плачут, что тоже не готовы?!!!?????
душечкаДата: Пятница, 23.12.2011, 23:02 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Интернет в последние дни буквально забит сообщениями различных агентств и блогеров о том, что в Санаксарском мужском монастыре был избит инок Серапион, через несколько часов скончавшийся. По информации блогеров, избивали Серапиона его же, так сказать, братья – двое монахов, а также водитель настоятеля монастыря. Инок Серапион перед смертью успел сфотографировать себя с нанесенными побоями и отправить снимки своим знакомым, которые поместили их Интернете. Теперь они устрашают всю блогосферу.
Тем не менее, все это не помешало местным властям заявить, что причина Серапионовой смерти – сердечная недостаточность. При этом в монастыре почему-то отказались хоронить и поминать Серапиона, а сам этот вопиющий случай решили не комментировать.
Об убитом иноке известно немного. В Рождество-Богородичном Санакса́рском мужском монастыре, что находится в Мордовии, он пробыл всего три месяца. Суббота, 15 октября, когда он скончался, совпала с днем памяти св. Федора Ушакова, уроженца этих мест, канонизированного два года назад. Его надгробие и бюст уже более полувека стоят на территории монастыря. Правда, как отмечают прихожане, могила великого флотоводца в последние годы остается без надлежащего ухода. Что, впрочем, не помешало монашеской братии отметить день памяти святого. Отметили, как положено. И вот в такой дружеской, можно сказать, обстановке Серапион, по рассказам очевидцев, что-то не очень лицеприятное высказал настоятелю монастыря. Инок, по отзывам знавших его людей, отличался почти болезненным чувством справедливости, был человеком принципиальны, не терпел обмана. Он постоянно вступал в споры с начальством, особенно с милицией. Несколько лет провел в местах лишения свободы, где также не изменял себе – конфликтовал с руководством исправительного учреждения, за что немалую часть срока проводил в карцере. Впрочем, это только повышало его авторитет среди заключенных. В тюрьме, кстати, он уверовал в Бога. Освободившись, стал паломником, ходил по святым местам, два года прожил в одном из российских монастырей…
Вскоре после объяснения с настоятелем Серапион ушел к себе в келью отдыхать. Но через какое-то время он вдруг выбежал в монастырский двор с окровавленным лицом и стал кричать, что на него напали водитель настоятеля монастыря, благочинный и еще один монах. По его словам, они ворвались к нему в келью, избили и посоветовали немедленно покинуть монастырь. Серапион требовал принять меры к тем, кто его избил. И меры действительно были приняты – из монастыря позвонили в полицию, а когда полицейские приехали, то им заявили, что именно Серапион стал зачинщиком драки, за что и был доставлен в околоток.
В полиции он сфотографировал свое избитое лицо на мобильный телефон и отправил по телефону же своим знакомым. Если верить рапорту, из полиции его довольно быстро отпустили. Выйдя на свободу, бывший инок снял номер в гостинице, где вскоре он и был найден мертвым. Врачи, напомним, констатировали смерть от сердечной недостаточности.
Говорят, Серапион мог умереть еще несколько десятилетий назад под колесами трамвая. Его, тогда еще ребенка, спас один взрослый человек – ценой собственной жизни


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
душечкаДата: Пятница, 23.12.2011, 23:05 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я прочла в газете "Собеседник"целое расследование на эту тему.
Все идет к тому,что монаха убили по указу настоятеля обители...к такому повороту...трудно быть готовым....


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
GoodwinДата: Вторник, 21.02.2012, 20:14 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Зима этого года проверила всех на готово. Не хочу сказать, что Казахстан и Россия были на первых местах по причине неготовности, скорее всего наоборот. В лидерах Европа и нетолько, новости смотрели все, поэтому заостряться не буду.
Как в песне, "Запахло весной" !!!!! Готовы ли ?!?!?!?


Сообщение отредактировал Goodwin - Вторник, 21.02.2012, 20:15
GenetikДата: Среда, 21.03.2012, 22:33 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Goodwin)
. В лидерах Европа и нетолько,

Ндаа печально! Жаль что Ветра нет, а то что бы он сказал про французов, такая развитая на первый взгляд страна, а не готова вообще ни к чему, мотоциклист запросто катается и стреляет кого не попадя и хвалёные французские спецслужбы не могли предотвратить убийства мирных граждан, два дня чел куражился в Тулузе наводя страх. Видно не вооружённым глазом, что за последние полтора - два года Европа в полном дерьме.
душечкаДата: Пятница, 31.08.2012, 22:06 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Читали-у Брейвика трехкомнатная камера,телевизор,тренажеры---отдельный корпус. bomb

Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
Форум » Общие форумы » Флейм » Будь готов!! Всегда готов?? (Всё на тему о подготовленности и неподготовленности...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova