Вторник, 23.04.2024, 18:58
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие форумы » Флейм » Всё, про форум и портал...
Всё, про форум и портал...
NemoДата: Вторник, 12.01.2010, 21:10 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Milashka)
Поэтому прошу админов, доступным вам методом проверить были ли сообщения в личку от меня, пользователю Виталя и сообщить в тему для восстановления справедливости. Примите это как оффициальный запрос.!!!

Если только официальный.
CorsarДата: Вторник, 12.01.2010, 21:24 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Mirana)
И кто, что бы не говорил наш сайт www.chu-city.my1.ru признан официальным сайтом города Шу (ЧУ) в Википедии.


От себя скажу,что про сайт я узнал именно из Википедии. При моей косорукости было поначалу столько ляпов,одному богу и админу известно..... И не было никакой "цветовой дифференциации штанов".....


Человеком быть решись
Человечней станет жизнь
Человечество с тебя и начнётся...


Сообщение отредактировал Corsar - Вторник, 12.01.2010, 21:28
ВиталяДата: Вторник, 12.01.2010, 21:46 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Milashka)
это даже нельзя назвать свинством, свинья сделает неосознанно, а здесь продуманный ход, нужен ты кому что б тебе в личку писать, размечтался.

Да проверьте. Человек не только читать не умеет, он ещё и не замечает как гадости пишет! Таких людей я совсем не встречал!
АйзаДата: Вторник, 12.01.2010, 22:12 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем приветик! И полуночникам тоже :). Только меня тут еще не хватало :). Но вот перед сном тихонько с мобилы читала, а потом не выдержала, встала и включила комп, чем дома, конечно, вызвала неодобрение.

Но все же сейчас Святки, от Рождества до Крещения, сейчас даже бесенятам все можно.
Бог-Отец на радостях, что Сын Его родился, всем живым существам и даже чертям дал послабление (см. Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки", как черти в ночь перед Рождеством луну даже выкрали). Значит, можно, веселиться, даже гадать можно, и все с рук сойдет, значит, и мне можно нарушить свое табу и запоститься.

Ну так вот.

Quote (Виталя)
Вы и дальше можете гнуть пальцы, но число участников это не прибавит. Если вас устраивает такой маленький коллектив, то так и пишите. Надо быть проще господа!


А мне очень нравится камерность этого форума, вот бывают же камерные симфонические оркестры и уютные маленькие кафешки бывают, где ты завсегдатай и тебе улыбаются, и тебя помнят. Я сюда не хожу не потому, что мне не нравится, я просто лечусь от интернет-зависимости, и это реально так :). Но в такую ночь можно, наверное, Святки же! И мне нравится, что здесь меня знают и отличают, а вот допустим, на другом сервисе я бы потерялась, и сообщения мои прошли бы незамеченными. В маленьких сообществах очень много плюсов. И сохраняется близость.

Quote (Виталя)
Я не хочу спорить. Я всего лишь поделился своими трудностями при регистрации, и своими мнениями о причинах столь убогого состояния форума, несмотря на многолетний, честный, бескорыстный труд админов. Это у Вас является преступлением? Тогда мне действительно здесь не место, если я не могу высказать свою точку зрения. Я уже отвык от авторитарного общества и возвращаться туда не хочу.


Состояние отнюдь не убогое, нормальное состояние, честно, Виталий, вот я айти-специалист, и даже сертифицированный, и собственно говоря, сейчас как раз начала заниматься MOSS и прочими портальными вещами (вот пошла хвастаться :)). Ну поверьте на слово, нормальное состояние. С национальными порталами, естественно, соревноваться не может, и с технологиями Google, но ОНИ растут!

Но с другой стороны, поскольку я все же периодически посещаю психолога, то я бы сказала, что беседа сразу зашла не в то русло. Но обижаться смысла нет, тут живые люди, а не специальная, прошедшая психологическое обучение, техподдержка, вот и реагируют каждый в меру своего темперамента и ментальности. И это нужно учитывать.

Так что психологический тупик общения налицо. Какой-то из сторон нужно признать свою неправоту, и думаю, придется это сделать вам, поскольку вы клиент, а не сервер, если уж выражаться языком клиент-серверных технологий. Вы посылаете запрос и вы ожидаете отклика. А если нет, то придется сменить сервер

И это реально так, хоть и говорят, что клиент всегда прав, но в клиент-серверных технологиях всегда прав сервер :). Виталий, вы не первый, кто упирается в тупик общения. Тупиков можно избежать, если вы поймете простую вещь, если вы выполняете роль клиента, то на сервер обижаться бессмысленно. Здесь нужно либо отправлять запросы на понятном языке, либо вообще не пользоваться этими ресурсами.

PS
А насчет Милашки, с девушками так нельзя. Это 100 пудов.

Для спецов
Под сервером я в данном контексте понимаю не аппаратный или программный сервер. В понятие сервер здесь я вкладываю значение "сущность или общность, которая предоставляет ресурсы", под клиентом я понимаю пользователя этих ресурсов.
Сервер - в данном случае это весь форум, его админы, коллектив, участники, клиент - отдельный пользователь

С РОЖДЕСТВОМ И СВЯТКАМИ!


Ораза кабыл болсын

Сообщение отредактировал Снежок - Вторник, 12.01.2010, 22:41
NemoДата: Вторник, 12.01.2010, 22:20 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
По официальному запросу пользователя Milashka, могу сообщить следующее.
За период существования темы
с 10.01.2010 по 13.01.2010 до 22:00 мск. пользователем Milashka пользователю Виталя, не поступило ни одного личного сообщения.

Своё отношение к Виталя, выразил минусом. Слов нет!

По просьбе Milashka.
Минус репутации Виталя, в 16:40 комент. (Оскорбление участников форума. Тупое высокомерие)

ВиталяДата: Вторник, 12.01.2010, 22:26 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Чу как много в этом звуке смысла для нас! В этом городе время течёт по своему, не так как везде. Нет не радио своего не телевидения. Есть газета. Кто её сейчас читает? Есть Интернет! И есть ЧУЙСКИЙ сайт! Как оказывается уже 2 года! В таком информативном вакууме раскрутить сайт, что бы он стал по настоящему популярным простейший вопрос. Он может превратится из альбома с фотографиями в ЖИВОЕ окно города! Возможности Интернета безграничны! Тут возможно и TV и радио одновременно! Но ничего этого не будет. Видимо мы не достойны иметь большее. Очень жаль. Сейчас поднимается вопрос о блокировки моего Ника. Не надо я сам уйду с форума. Буду иногда заходить, чтобы посмотреть фото сделанные людьми которые, бегают, стараются для нас а писать нет, не нужно это фотоальбому. Общение нынче не в моде! Наверно действительно это не нужно. Будем сидеть по своим норкам и никакой Виталя или Канат не станет задавать неудобные вопросы, тишь да гладь! Красота! Тоска правда жуткая, но ничего мы привыкшие. Ведь так?!
Добавлено (12.01.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Quote (Nemo)
Оскорбление участников форума. Тупое высокомерие

Это не сообщение?
Time_FixДата: Вторник, 12.01.2010, 23:18 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
Это не сообщение?


Насколько мне известно, то нет. Это коментарий к понижению репутации пользователя, который видно всему форуму. А ты в посте написал, что она (Милашка) завалила тебя оскорблениями в ЛИЧКУ и ты не хочешь их публиковать.
Выяснилось отвратительная ложь в сторону дамы. И это ни есть по мужски, просто гнусная клевета. И все бы имели о Милашке негатив.
.
Quote (Виталя)
И есть ЧУЙСКИЙ сайт! Как оказывается уже 2 года! В таком информативном вакууме раскрутить сайт, что бы он стал по настоящему популярным простейший вопрос.


Это для Вас Виталий вакум, для нас нет. А популярности хоть отбавляй у тех кому он нужен. Более вразумительно тебе выше постом Снежок, разжуёт. 2 года не знать, что в Чу есть сайт, любой поисковик его с пол пина определяет. У Высоцкого есть строки НА СЕБЯ В ВОДЕ ЛЮБУЮСЬ, хочется добавить И ДРУГИХ НЕ ЗАМЕЧАЮ.
Вот поезд и ушёл.

Quote (Виталя)
Тут возможно и TV и радио одновременно! Но ничего этого не будет.

Ты дальше этой темы и зайти не смог видно, зайди на главную увидишь и радио и ЧуТВ и новости и много чего, ты говоришь про такие вещи которые мы уже забыли. На форуме №1 специально убрали и радио и тв и прочее, что бы людям проще было, не у всех же крутой интернет. Без тебя оказывается никто ничего не знает.
Quote (Виталя)
чтобы посмотреть фото сделанные людьми которые, бегают, стараются для нас а писать нет,

Думал скажешь добавить фото! А писать и общаться это надо талант иметь и в каждом даже не в буржуине надо человека видеть. А за форум и портал не переживай, я сегодня понял что такое настоящие Чуйцы, пропасть не дадут, это точно.

Quote (Виталя)
Общение нынче не в моде! Наверно действительно это не нужно. Будем сидеть по своим норкам и никакой Виталя или Канат не станет задавать неудобные вопросы, тишь да гладь! Красота! Тоска правда жуткая, но ничего мы привыкшие.


Если все свои мысли ты называешь общением, то я в шоке. Про норки непонятно, хочешь сиди никто тебе не может запретить, и неудобные вопросы лучше дома тёще или жене, нам зачем? Насчёт жуткой тоски ничего не могу сказать,
в каком смысле, ностальгия-тоска, так ты против ностальгии.
А про форум как фотоальбом, ты прав, но только скольким людям он тоску-ностальгию помог задушить.
Недавно общался с Анатолием, так он рассказывал про Ваню Кошелева, Петю Грецкого и что они говорили про форум и какие благодарности и что Ваня говорит, было время тоска заела и форум и фотки с Чу выручили.
Так что прийти на форум не зная ничего про него и впихивать свой устав, это даже не скажешь, что не этично.
Но а поступок с Милашкой, это наверно твоя сущность, которую не изменишь.


Извините за длинную тираду, пропаду на месяц.
AlbertДата: Среда, 13.01.2010, 19:24 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Снежок)
что беседа сразу зашла не в то русло

СнежокВсё зависит с какими понятиями заходишь в коллектив.Пока только положительные эмоции,главная страница сайта достойна похвалы, ничего лишнего,всё строго и аккуратно.Высказать какие либо претезии не могу.Форум тоже оформлен достойно.За 142 дня существования сайта 149 участников,не считая гостей,хороший результат.Есть сайты по три года и пустые, а за первый форум вообще молчу,народу хватает, а неудобство в общении только разница во времени,а так всё грамотно и просто.Никого не слушайте у вас всё
Конечно трудно судить не зная человека,но из сообщений видно,что виталя считает форумчан пальцевыми, что не совсем понятно,все гнут пальцы.Вот и ответ на все вопросы, человек пришёл уже с мнением гуси СВИНЬЕ не товарищи.

А про Милашку я в шоке, сразу душком потянуло, от мужского рода не ожидал.
АйзаДата: Среда, 13.01.2010, 20:09 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Albert, возможно, правы вы, а не я :).

Но так как у меня неимоверная тяга к виртуальному писательству, и я постоянно борюсь с ней, то я спешу все-таки откланяться и не продолжать обсуждение данной темы, а тихо-мирно удалиться восвояси.

Ваши посты я прочитала на другом форуме и подумала, вот еще один интересный человек присоединился к данному интернет-сообществу.

Всем приветик и пока, обожаю вас читать... Реально :). Больше пока не приду, пишу специально, чтоб завтра опять не вылезти среди ночи из-под одеяла и не начать строчить килобайты слов :).


Ораза кабыл болсын
AslanДата: Среда, 13.01.2010, 21:40 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Есть такая пословица или выражение, извините что если неграмотно, смысл что гость видет в доме не что сделала хозяйка хорошего, а только что не сделала и ему есть о чём поговорить потом Он никогда не хочет видеть плюс
это раздражает, так как дома тоже бардель или как правильно наверно бардак
CorsarДата: Среда, 13.01.2010, 22:48 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline

Вспомним мудрого кота


Человеком быть решись
Человечней станет жизнь
Человечество с тебя и начнётся...
ВиталяДата: Пятница, 15.01.2010, 13:54 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне захотелось немного увлечь народ, заинтересовать не по детски, заставить писать мысли, даже тех кто этого почти не делает, а не выдавать статьи из инета за свои. Это было сделать легко. Интересная бала реакция народа. Как у девственницы. Приятно, интересно, интригует, злит, заводит но всё это впервые неизведанно, непредсказуемо и страшно. А когда закончилось то легкое разочарование… И всё-цирк уехал? Да этот уехал. Так происходит общение на обычных живых форумах, в жизни. Общение не по принуждению, пора что ни будь написать так как от меня этого ждут! А потому, что по другому не можете и не уснёте пока не ответите. Когда людям интересно друг с другом они часами могут общаться, а если нет то скажи что ни будь? Ты красавица! Через час. А ещё скажи?! Ты самая умная! И так по кругу с небольшими изменениями. Я попробовал Вас расшевелить! Это оказалось не сложно. Вы давно созрели, хотя и девственники! А слабое сопротивление, нам и так хорошо можно и слышать по другому, как, да мы ждём попробуй далее ухаживать за нами. НО…
Этот форум появился и существует за счёт работы группы в которую входят как администраторы так и активисты форума. Но всегда работу человек нутром отличает от общения! Вам многие люди в том числе и я говорят и будут говорить спасибо! Но это не может продолжаться вечно. То есть для меня эта ситуация выглядит так. Сделали люди автомобиль! Что это за автомобиль, пока не понятно. Первый он, но люди старались, делали все как могли! Кто от души, кто из других соображений но в общем сделали! Красивый такой авто. Сверкает сияет, красавец! Сели и ждут, когда он их помчит в даль! Авто не едет. Люди начали предпринимать различные попытки, кто нооо кричит и кнутом стреляет, кто впереди с мясом бежит, кто стартером крутит почем зря каждый по своему… Ничего у них не выходит, тогда они стали толкать авто по дороге в даль. Много людей проходит мимо и говорит. Вай какой красивый авто! Какие вы молодцы! Трогают авто, фотографируются вокруг, сигналят. А толкают по прежнему те кто его делал! Всё когда ни будь заканчивается. А люди устают ещё быстрее. Они надорвутся толкать, и авто останется ржаветь, как памятник истории когда-то шумного, пыльного, весёлого, дружного города!
Господа помогите завести мотор у этого авто! Он должен ездить и нас возить! Я принёс немного бензина, сбежалось сразу много народу, меня оскорбили, кто как мог. Кричали, что будто я сжечь авто собрался! Да нет, я напоить его хотел. И даже громко об этом кричал, но услышал в ответ лишь Бейте его, он ВРАГ!
В Чу по прежнему как всегда по утрам встаёт солнце, а утомлённые бурлаки, в старом составе толкают авто в светлую даль! Удачи им в этом нелёгком труде!
душечкаДата: Пятница, 15.01.2010, 14:27 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дорогой Виталя!
Пишет тебе бурлак Душечка!
С точки зрения стилистики я твой труд где-то одобряю-меня заинтересовало.
Лично я тебя никаким врагом не считаю,извини,что на ты-
biggrin cool happy sad
Меня очень трудно назвать причисленной хоть к каким-то группам на сайте нашем,как море Лаптевых,например,оно само по себе-но во владениях России.
Но я чуйская.
Меня принимали на Сайте неоднозначно,чтобы ты не сомневался,то почитай корзину на 1 Сайте,почитай.
Что это значит-ничего особенного.
Не все люди знают,как войти,как выйти-учти,я абсолютно открыто говорю-спроси тут у любого,у всех разные мотивы провождения времени на Сайте.
Собственно говоря-время рамцевания уже отошло,кому хочется-пикируются. happy
Но,тут ,дорогой и выясняется мера твоей взрослости.Умный человек,уверенный в себе,ни на одну провокацию не реагирует и поступает так,как считает нужным.
Если на пикировку тратить время-ну Че за фигня cool

Поэтому-я говорю только за себя-я благодарна тебе,что ты хочешь быть частью Сайта Шу,который мне совсем не чужой.

Добро всегда оценивается. happy Ты не со всеми познакомился. Не торопись с выводами.
Создавай темы,вноси тот акцент,который созидает...почему же нет,хорошие люди всегда все оценят.

По техподдержке-мне в разные времена любви ко мне никто не отказывал,честное слово.
Мой провайдер Домолинк,всегда все было нормально.
Кроме того-все три телефона мои с разной связью-Мегафон,МТС,Билайн-тоже на Сайт выходят.

Ребята форумчане,не спешите с критикой,дайте человеку время...
ценный кадр. flower heart


Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
JokerДата: Пятница, 15.01.2010, 14:31 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
Наверно пришло время переместить старый и новый форум на сервер менее капризный к IP

Насколько я понимаю портал сейчас размещён на одном из лучших, бесплатных международных хостингов, сервер находится в Англии, по моему.

chu.forum.com.k находится на MyBB.ru —очень достойный сервис на мой взгляд, пользуется популярностью.

И очень хочется послушать про перенос чуйских ресурсов, как это технически представляет Виталя, интересно как человеку имеющиму отношение к этой области деятельности.

МедведДата: Пятница, 15.01.2010, 14:56 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
Мне захотелось немного увлечь народ,

Куда увлечь??? happy
Не надо выворачиваться, все посты на месте и любой может читать и видеть кто ты. Ваще сбивчивые километровые посты лень читать, ничего путного там нет, не нравиться ходи мимо. Сайт создан и пользователи по мере возможности и наличия времени сюда ходят и общаются. Ты чо пришёл сюда, если общаться вперёд, если кто захочет, а поучать надо своих паучат. Да и держи слово, сказал что писать не будешь, что слабо сдержать.

Quote (душечка)
ценный кадр

Это точно, но не для сайта. Ему глубоко насрать на всех, думает трибуну нашёл. Алекс правильно сказал забанить надо. Зайти на сайт и орать о переносе всего куда то. Пришёл в дом к соседу и начал перестановку мебели делать happy happy happy
Форум » Общие форумы » Флейм » Всё, про форум и портал...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova