Четверг, 25.04.2024, 09:53
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие форумы » Флейм » Всё, про форум и портал...
Всё, про форум и портал...
aleks555Дата: Вторник, 12.01.2010, 18:53 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
А я когда либо утверждал обратное? Я выражал благодарность за данный форум! Но если есть проблемы, почему об этом нельзя говорить?


Дело в том что это проблема не форума он доступен во всех сетях кроме корпоративных, образовательных и некоторых других только потому что эти сети сами не дают своим пользователям разрешение на посещение ресурсов определенной тематики. Так что передайте своему другу пусть попробует зайти на сайт с любого интернет кафе за пределами учебного заведения уверен что все у него пройдет на ура.
ВиталяДата: Вторник, 12.01.2010, 18:53 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Бахтияр)
Виталя, во первых строках своего поста хочу сообщить вам о том вчём всё таки разница между порталом и форумом!
И так форум - это класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум». Форум предлагает набор разделов для обсуждения.
Интерне́т-порта́л (portal от лат. porta — ворота) — веб-сайт, предоставляющий пользователю Интернета различные интерактивные сервисы, работающие в рамках одного веб-сайта, такие как почта, поиск, погода, новости, форумы, обсуждения…
В данном случае вы находитесь на интернет - портале, в котором присутствует раздел форума, то есть люди ищут что то интересно для себя и тем временем общаются друг с другом!

Спасибо!

Quote (Бахтияр)
Эх, Виталий, ну зачем всё так осложнять? Нельзя называть, я бы даже сказал обзывать, форум или портал города, тем более города Чу, которому ещё учиться и развиваться СМИ, это не правильно, СМИ - это оскарбительное слово, которым называются все сайты распространяющие неприятную для человека информацию (массовою информацию)! А тут простые люди просто общаются, так как им нравится, общаются по душам и зачем эти формальности, когда человек просто хочет изложить мысль!

На этот счёт у меня своё мнение.
AnatoliyДата: Вторник, 12.01.2010, 18:54 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (aleks555)
Господин Виталя ваш буржуин действительно не сможет зайти на форум потому как сеть откуда он выходит образовательная (кстати домен у них халявный) и весь трафик как входящий так и исходящий фильтруется администрацией учебного заведения что-бы ваш буржуин занимался образованием а не блужданием по социальным сетям и порнушным сайтам


Могу подтвердить слова Алекса, а ему как специалисту недоверять нельзя. Сеть действительно принадлежит Gottfried Wilhelm Leibniz Universitaet Hannover и использует RIPE # Filtered определённые фильтры для ограничения доступа в неразрешенные ресурсы. Сеть используется для образовательных целей.


Наше это: http://chu-city.my1.ru/ и http://chu.forum.com.kz/ другие интернет ресурсы в виде страничек, форумов и прочего к нам не относятся.
MilashkaДата: Вторник, 12.01.2010, 19:22 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне в личку Виталя прислал следующее, хотя это слишком личное, потому что в личке

Зачем Вам гордится и хвастаться тупостью? Это и так все видят.

Правда мне в глаза он говорит другое. Интересная позиция, прийдётся переспросить :-)
Господа я что и правда блондинка

Добавлено (12.01.2010, 19:22)
---------------------------------------------
Да! Забыла! Обращаться с Дамами в таком тоне, это мама так учила или чмсто семейная традиция??
ВиталяДата: Вторник, 12.01.2010, 19:24 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (aleks555)
ело в том что это проблема не форума он доступен во всех сетях кроме корпоративных, образовательных и некоторых других только потому что эти сети сами не дают своим пользователям разрешение на посещение ресурсов определенной тематики. Так что передайте своему другу пусть попробует зайти на сайт с любого интернет кафе за пределами учебного заведения уверен что все у него пройдет на ура.

Спасибо за ответ! Но это не тот случай. Он старше меня и реально буржуин, совладелец крупной фирмы. И входить на сайт мы пытались у него дома.
Quote (Anatoliy)
Могу подтвердить слова Алекса, а ему как специалисту недоверять нельзя. Сеть действительно принадлежит Gottfried Wilhelm Leibniz Universitaet Hannover и использует RIPE # Filtered определённые фильтры для ограничения доступа в неразрешенные ресурсы. Сеть используется для образовательных целей.

Я об этом второй день пишу! Контроль есть везде! Почему фильтры видят ваш сайт как CoDeeN CDN ? В том числе и тот IP с которого я сейчас пишу регистрироваться не хотел, а писать и читать пожалуйста! Она тоже учебная?
aleks555Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:30 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Milashka)
Господа я что и правда блондинка

Milashka Не обращайте внимания это такой тип людей которые сами делают замечания о невежестве и невежливости но сами об этих вещах представления не имеют.

ВиталяДата: Вторник, 12.01.2010, 19:42 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Milashka, Давно я не встречал таких людей. Этот раздел не для Вас. И Вы не сможете ответить на мои вопросы даже если очень, очень захотите! Напишите пожалуйста ваши Ф.И.О можно в личку, если стесняетесь. Вы уже достаточно много мне туда написали, выносить на форум я не стану, в том числе и то к чему относилась данная фраза. Я надеюсь сейчас я излагаюсь на понятном Вам языке?
aleks555Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:50 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
Почему фильтры видят ваш сайт как CoDeeN CDN ?


они так видят не только наш сайт но и миллионы других сайтов не предназначенных для получения информации в образовательных целях (конкретно в вашем случае) обратитесь к админу вашей сети и если это его ошибка он откроет доступ если нет то значит вам все-таки надо грызть гранит науки а не заниматься посещением сайтов не образовательной тематики
.
Quote (Виталя)
Контроль есть везде! Почему фильтры видят ваш сайт как CoDeeN CDN ? В том числе и тот IP с которого я сейчас пишу регистрироваться не хотел, а писать и читать пожалуйста! Она тоже учебная?


Контроль есть не везде а только там где он должен быть, а есть правила по которым построена всемирная паутина.
И то что вы не могли зарегистрироваться не значит что вас фильтруют. Существует множество причин начиная с вашего компа (может глюканул в тот самый момент) и кончая кривыми руками. Вместо того что-бы поливать форум грязью как нормальный воспитанный человек просто попросили бы помощи и вам помогли-бы зарегистприроваться
МедведДата: Вторник, 12.01.2010, 19:52 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Извините уважаемые, читал, читал не выдержал. Чот Виталя ты дал айпишник кента, умные люди пробили его, админ показал адрес Gottfried Wilhelm Leibniz Universitaet Hannover, который принадлежит написано кому а ты говоришь

Quote (Виталя)
И входить на сайт мы пытались у него дома.


Он что хакнул инет и противозаконно использует его дома??? Ну типа провод на фазу и ушёл аманжол. Ну дела, бля, не скучный сад.

Quote (Виталя)
Я об этом второй день пишу! Контроль есть везде!


Ты чо, а. Трудно понять, я из дома хажу куда хачу, а из школы где сисадмины запретили все другое могу качать токмо рефераты и песенки про чангу чангу. Причем учебная

Quote (Виталя)
Почему фильтры видят ваш сайт как CoDeeN CDN ?


А обьясни ка виталя мне неграмотному что есть CoDeeN CDN , что бы понятнее было.

Quote (Виталя)
реально буржуин, совладелец крупной фирмы.

??????????????????????????????????????????
aleks555Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:00 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
Milashka, Давно я не встречал таких людей. Этот раздел не для Вас


Насколько я понимаю этот форум не для вас Виталий и не стоит говорить что человек не сможет ответить на ваши вопросы (что-то слишком круто вы себя ставите хотя по вашим постам этого не скажешь ), не сможет Milashka народ с форума поможет (хотя судя по старому форуму она действительно не блондинка и уж намного образованней и культурней вас). Вот только не понятно у вас хобби такое плевать на все что вас окружает?
ChuДата: Вторник, 12.01.2010, 20:04 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
реально буржуин, совладелец крупной фирмы


Млин тупой я стал что ли, это что относится к теме? или как то характерезует его, по особому. А а а а !!! Понял!!! Эт значит в Германии реальный интернет только у буржуинов (из под прилавка) остальные пользуются тряпочным. Скажу землякам пущай поржут с устатку. rofl2


aleks555Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:15 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Медвед)
реально буржуин, совладелец крупной фирмы.


Да я как-то сразу не обратил внимания уж если он совладелец то наверняка у него на фирме есть инет и админ который его обслуживает так вот он смог-бы объяснить ему почему тот не может выйти на какой нибудь ресурс или быстренько решил-бы эту проблему пока хозяин не рассердился. ХОТЯ В ВАШЕМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ ВЫ ВЫХОДИЛИ ЧЕРЕЗ ЗАКРЫТУЮ СЕТЬ ПРИНАДЛЕЖАЩУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ ЗАВЕДЕНИЮ и не стоит в дополнение ко всему выше сказанному строить из себя магната вы почитайте свои посты внимательно вы просто непоследовательны в мыслях ваш студент в течении часа преобразился в совладельца. Вы что считаете что на форуме народ глупее вас не понимает что вы просто принесли грязь на форум и не хотите сдавать своих позиций когда вам на это указали?
MilashkaДата: Вторник, 12.01.2010, 20:18 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
Напишите пожалуйста ваши Ф.И.О можно в личку, если стесняетесь. Вы уже достаточно много мне туда написали, выносить на форум я не стану, в том числе и то к чему относилась данная фраза. Я надеюсь сейчас я излагаюсь на понятном Вам языке?


Уважаемые господа!!!! Вынуждена отреагировать на чистейшую ложь исходящую, как я думала от мужчины. Пользователю Виталя, мною не было отправлено ни одного сообщения в личку. Был поставлен минус в репутации с коментарием который может прочитать любой.

Говорить
Quote (Виталя)
Вы уже достаточно много мне туда написали, выносить на форум я не стану


это даже нельзя назвать свинством, свинья сделает неосознанно, а здесь продуманный ход, нужен ты кому что б тебе в личку писать, размечтался. Поэтому прошу админов, доступным вам методом проверить были ли сообщения в личку от меня, пользователю Виталя и сообщить в тему для восстановления справедливости. Примите это как оффициальный запрос.!!!
aleks555Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:27 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Milashka)
Поэтому прошу админов, доступным вам методом проверить были ли сообщения в личку от меня, пользователю Виталя и сообщить в тему для восстановления справедливости. Примите это как оффициальный запрос.!!!


Полностью поддерживаю и со своей стороны выношу предложение его забанить дабы оградить пользователей форума от грязи исходящей от Виталия.
MiranaДата: Вторник, 12.01.2010, 21:01 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я на сайте недавно. Но могу сказать, что зарегистрировавшись и побывав на сайте, да ещё оставив частичку себя, меня всегда тянет и на сайт и на форум. Когда не спится всегда включаю компьютер и брожу по форуму, а сейчас и по сайту.Сколько прекрасных людей и различных судеб, талантов сколько, какие фотографии с Германии и России. А Киллер ап стену, Снежок, Ветер, Тула, Шырша, Роберт, Корсар, Немо, админ Анатолий, Генетик, Милашка, Влад, Душечка, простите я не могу перечислить всех, кто создал своим присутствием действительно Столицу детства и для моих родителей, ну и для меня конечно, ведь я тоже буду взрослая. При участии всех пользователей даже если у них одно сообщение, на сайте царит тёплая дружественная атмосфера. Каждый раз я нахожу для себя новое и интересное. Наш сайт самый лучший, это мнение моей семьи тоже (мамы, папы, братишки).

И кто, что бы не говорил наш сайт www.chu-city.my1.ru признан официальным сайтом города Шу (ЧУ) в Википедии.
Форум » Общие форумы » Флейм » Всё, про форум и портал...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova