Суббота, 20.04.2024, 15:06
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие форумы » Флейм » Всё, про форум и портал...
Всё, про форум и портал...
ВиталяДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Corsar)
Мой провайдер Таттелеком видит и старый и новый форумы без проблем

И это ответ спеца! Честь и хвала ему! Ну и где я его искать буду в Москве (Кунцево)? Да и для чего? Чтобы попасть на особенный форум! Да серьёзный ответ!
Я попробую высказать свою мысль, надеюсь что меня поймут. Только просьба, читайте внимательно, если цитируете то цитируйте всё мысль, а не отдельные фразы. Я знаю что не до всех дойдёт с первого раза, перечитайте не ленитесь. Быть спецом и гнуть пальцы это очень разные вещи. Пример . Из пункта А в пункт Б выехала машина. Едет со скоростью 10 км/ч. Дороги нет одни ямы! Расстояние 20км. Надо узнать время пути. Спец даст простое и верное решение. Сделает это только тот кто изучал математику. На сегодняшний день мне говорят да не страшные там вовсе и ямы и я это расстояние проезжал за 30минут на джипе, а я на лошади вообще за 20 проскакал. И вообще мы привыкли, не надо нам дорог. Это Вы считаете ответом спеца? На сегодня на сайте 142 человека зарегистрированы. Это настолько мало… А Вы гнёте пальцы… Не это конечно тоже надо только в меру. Советы я никому не давал. Я только заметил что в наш век можно ездить и на машине, а не только ходить пешком! Последнее конечно полезно, заставляет просвещаться в различных прогах. А если я не хочу этого и у меня элементарно на это нет времени, то на Чуйский сайт мне не попасть? Все мы, возможно с трудностями но зарегистрировались на данном форуме, значит мы можем сюда попасть а кто знает сколько людей хотели но не смогли этого сделать. У кого были проблемы с одноклассниками? Да не у кого, там всё нормально. Поэтому в Чуйских группах по две с лишним тысячи человек, что тоже мало, но в 20 раз ! больше чем на данном форуме! А потенциал данного форума намного выше потенциала тех групп которые организовали БЫВШИЕ чуйцы! Что они могут предложить кроме ностальгии? Я уже заметил что иногда ВЫ можете просыпаться и рассуждать. В чём я не прав? Давайте вместе попробуем разобраться! Разве Вы не хотите, чтобы форум ожил?

Добавлено (11.01.2010, 9:54)
---------------------------------------------
Сегодня мне прислали фразу, которую видит мой друг буржуин, когда пытается попасть на наш гостеприимный форум! Его IP 130.75.87.83 / 3124
You are trying to use a node of the CoDeeN CDN Network. Your IP address is not recognized as a valid PlanetLab address, so your access to CoDeeN does not include all HTTP types
Это примерный перевод.
Вы пробуете использовать узел CoDeeN CDN Сеть. Ваш адрес IP не распознан(не признан) как правильный(допустимый) адрес PlanetLab, так что ваш доступ к CoDeeN не включает весь тип гипертекстового транспортного протокола

Сообщение отредактировал Nemo - Вторник, 12.01.2010, 17:24
душечкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:51 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Виталь,а про никогда не говори никогда-я не поняла. Всё будет хорошо и освоишься,и разберешься.я так думаю,на новом месте просто осмотрись.это я по-доброму и без подвоха.желаю удачи!

Свое мнение не меняют лишь дураки и покойники. Б.Шоу
NemoДата: Вторник, 12.01.2010, 05:34 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (душечка)
Виталь,а про никогда не говори никогда-я не поняла.

Уважаемый Виталя, что бы в дальнейшем не появлялись вышестоящие цитаты, просьба, отредактируйте верхнюю часть сообщения грамотно, согласно опциям создания поста, в данном случае "Цитировать".
Каждая цитата должна принадлежать опредлённому пользователю. Предупреждаю всех, любая грубость и наезды будут пресекаться без предупреждения.

NemoДата: Вторник, 12.01.2010, 06:09 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
У кого были проблемы с одноклассниками? Да не у кого, там всё нормально.

Лично от себя как форумчанина. Говорить, что с однокласниками нет проблем, это вобщем то не знать этот ресурс. Сколько геморрою помню было и с регистрацией и с вирусняком и с платной регистрацией. Почитай отзывы в сети и на форуме.Но это их проблема. У нас и портал и сайт всё на бесплатном хостинге и всё, что у нас делается, всё бесплатно.
Кому нравятся однокласники, пожалуйста, кто запрещает???
Только, как уже говорилось на форуме, 95 процентов фотографий в различных сообществах и мирах.ру. и однокласниках своровано с Чуйского форума и портала. Вот так то.
Так, что Виталя, если пришёл на форум, учавствуй и пользуйся. Учить и поучать, что надо делать, это не в твоей компетенции. Был у нас уже один пользователь, Валерич, всем недовольный и дюже грамотный, всех достал, не ужился.
Про твоего друга сказать что то невозможно его провайдер UNI-HANNOVER DE прекрасно справляется со своими обязанностями и виден на серваке. Могу дать его адрес, контактные телефоны и емайл в Hannover или в Hamburg для решения своей проблемы.
Большая часть форумчан на сайте из Германии И России и ни у кого нет проблем.
HospesДата: Вторник, 12.01.2010, 06:26 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Nemo)
Был у нас уже один пользователь, Валерич, всем недовольный

Так если верить Генетику, Виталя тоже Валерич.
И ход мысли такой же, поучающий.

Quote (Виталя)
Все мы, возможно с трудностями но зарегистрировались на данном форуме,

Ну чисто садо мазо happy

У кого руки дружат с головой не проблема, даже много в возрасте бабушек и те здесь. happy

Nemo, привет!!! Я правильно понял, что нахожусь во флейме могу говорить что хочу?

Ведь "Неудержимый поток мысли направлять сюда. Здесь обсуждаются темы, не затронутые в других форумах"

ВиталяДата: Вторник, 12.01.2010, 12:20 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я уже вроде просил, обращаться ко мне на Вы!! Неужели это трудно понять?
Вы и дальше можете гнуть пальцы, но число участников это не прибавит. Если вас устраивает такой маленький коллектив, то так и пишите. Надо быть проще господа!
Quote (душечка)
Виталь,а про никогда не говори никогда-я не поняла

Нет абсолютных значений. Это по поводу, что попасть можно всегда и отовсюду.

Quote (Hospes)
ак если верить Генетику, Виталя тоже Валерич.

Да я Валерьевич. Я никогда не скрывал и не стану скрывать своего имени, возраста и лица. Только я никогда не писал на этом форуме.
Quote (Nemo)
Учить и поучать, что надо делать, это не в твоей компетенции.

Мне реально надоедает уже повторяться. Я не намерен кого либо учить. Я не хочу спорить. Я всего лишь поделился своими трудностями при регистрации, и своими мнениями о причинах столь убогого состояния форума, несмотря на многолетний, честный, бескорыстный труд админов. Это у Вас является преступлением? Тогда мне действительно здесь не место, если я не могу высказать свою точку зрения. Я уже отвык от авторитарного общества и возвращаться туда не хочу.

Quote (Nemo)
Кому нравятся однокласники, пожалуйста, кто запрещает???

Нравиться не нравиться!? Кроме чёрного и белого есть и другие цвета. Надо использовать, перенимать, учится лучшему! Из восточного. Если бы только труд обогащал, то самым богатым был бы ишак!

Добавлено (12.01.2010, 12:20)
---------------------------------------------
Спасибо за совет о регистрации на старом форуме. Теперь всё нормально работает, фото не исчезают. Наслаждаюсь просмотром. Ещё раз спасибо. Только возник вопрос. А зачем нужен второй форум - этот?

MilashkaДата: Вторник, 12.01.2010, 17:06 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
Вы и дальше можете гнуть пальцы, но число участников это не прибавит.

Тебе то какое дело wacko
Quote (Виталя)
Надо быть проще господа!

Простота хуже воровства (русская пословица)
Quote (Виталя)
Если вас устраивает такой маленький коллектив, то так и пишите.

Меня лично устраивает, так и пишу. И кто с душой приходит, те с нами остаются.
Quote (Виталя)
своими мнениями о причинах столь убогого состояния форума

Значит и мы все убогие и с ностальгией, а ты ступал бы мимо, если что не нравиться.
Quote (Виталя)
Тогда мне действительно здесь не место, если я не могу высказать свою точку зрения.

Ну хоть догадался сам, кому нужна твоя точка зрения, если ты за почти два года работы форума кирпичика не вложил.
Quote (Виталя)
Спасибо за совет о регистрации на старом форуме. Теперь всё нормально работает, фото не исчезают. Наслаждаюсь просмотром. Ещё раз спасибо.

Так всё от безграмотности, спросил бы сразу нормально, без поучений и понтов, так научили бы как надо и в России и Германии на форум входить, как все форумчане.

Quote (Виталя)
Только возник вопрос. А зачем нужен второй форум - этот?

Хорошего должно быть много, тебе этого не понять. А если конкретно все знают кроме тебя, надо изучать и знать жизнь форума.
А вообще предложение модеру закрыть нафиг эту тему. Толку от неё, жаба действительно у некоторых. Не можешь нормальную полезную тему сделать, тогда зачем эти бабские пересуды.
едуардДата: Вторник, 12.01.2010, 18:10 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну жестоко прессанули землячка,еще и с контрольным выстрелом в голову от Milashka.
Quote (Nemo)
Предупреждаю всех, любая грубость и наезды будут пресекаться без предупреждения.
ВиталяДата: Вторник, 12.01.2010, 18:11 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Уважаемая Milashka, неужели низкий уровень воспитания, так нынче моден, что Вы так кичитесь этим, безосновательно обвиняя меня во всех грехах. Я не виноват, что ваш уровень знания русского языка или невнимательность прочтения постов дали Вам повод выражаться подобным образом в средствах массовой информации. Представитесь пожалуйста уважаемая.
aleks555Дата: Вторник, 12.01.2010, 18:17 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
Сегодня мне прислали фразу, которую видит мой друг буржуин, когда пытается попасть на наш гостеприимный форум! Его IP 130.75.87.83 / 3124
You are trying to use a node of the CoDeeN CDN Network. Your IP address is not recognized as a valid PlanetLab address, so your access to CoDeeN does not include all HTTP types
Это примерный перевод.
Вы пробуете использовать узел CoDeeN CDN Сеть. Ваш адрес IP не распознан(не признан) как правильный(допустимый) адрес PlanetLab, так что ваш доступ к CoDeeN не включает весь тип гипертекстового транспортного протокола


Господин Виталя ваш буржуин действительно не сможет зайти на форум потому как сеть откуда он выходит образовательная (кстати домен у них халявный) и весь трафик как входящий так и исходящий фильтруется администрацией учебного заведения что-бы ваш буржуин занимался образованием а не блужданием по социальным сетям и порнушным сайтам что кстати и вам следовало бы сделать прежде чем пытаться высказывать умные мысли и поливать грязью форум, на котором собираются люди которых в отличии от вас очень многое связывает и которые благодарны администрации форума за возможность узнать новости с родины.
MilashkaДата: Вторник, 12.01.2010, 18:31 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (aleks555)
Господин Виталя ваш буржуин действительно не сможет зайти на форум потому как сеть откуда он выходит образовательная (кстати домен у них халявный) и весь трафик как входящий так и исходящий фильтруется администрацией учебного заведения что-бы ваш буржуин занимался образованием а не блужданием по социальным сетям и порнушным сайтам что кстати и вам следовало бы сделать прежде чем пытаться высказывать умные мысли и поливать грязью форум, на котором собираются люди которых в отличии от вас очень многое связывает и которые благодарны администрации форума за возможность узнать новости с родины.

Ну что красавица съел. Тебе это сказал aleks555, по наслышке знаю лучший айтишник в городе. Ты же хотел мнение специалиста. Значит доверчивых налогоплательщиков кидает твой друган, вместо образования, пытается не из дома инет хакать. (Учу албанский)
А насчёт ошибок, не сочинение пишу и не диктант, сам то что пишешь

Quote (Виталя)
Представитесь пожалуйста уважаемая.

Это как понять? Ааа, если в том смысле, то все там будем, кто раньше или позже.
БахтиярДата: Вторник, 12.01.2010, 18:32 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
Только возник вопрос. А зачем нужен второй форум - этот?

Виталя, во первых строках своего поста хочу сообщить вам о том вчём всё таки разница между порталом и форумом!
И так форум - это класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум». Форум предлагает набор разделов для обсуждения.
Интерне́т-порта́л (portal от лат. porta — ворота) — веб-сайт, предоставляющий пользователю Интернета различные интерактивные сервисы, работающие в рамках одного веб-сайта, такие как почта, поиск, погода, новости, форумы, обсуждения…
В данном случае вы находитесь на интернет - портале, в котором присутствует раздел форума, то есть люди ищут что то интересно для себя и тем временем общаются друг с другом!

Quote (Виталя)
Я не виноват, что ваш уровень знания русского языка или невнимательность прочтения постов дали Вам повод выражаться подобным образом в средствах массовой информации.

Эх, Виталий, ну зачем всё так осложнять? Нельзя называть, я бы даже сказал обзывать, форум или портал города, тем более города Чу, которому ещё учиться и развиваться СМИ, это не правильно, СМИ - это оскарбительное слово, которым называются все сайты распространяющие неприятную для человека информацию (массовою информацию)! А тут простые люди просто общаются, так как им нравится, общаются по душам и зачем эти формальности, когда человек просто хочет изложить мысль!

MilashkaДата: Вторник, 12.01.2010, 18:34 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Бахтияр, респект!!!
aleks555Дата: Вторник, 12.01.2010, 18:42 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
От себя, если позволите, маленький дилетантский совет таким же как я чайникам. Существуют программы для замены IP. Пользоваться ими не сложно. Самый простой пример это браузер Опера. Он конечно примитивный и обладает рядом недостатков но в нём присутствует программка для подмены IP.


Да кстати Виталий вы сами признаете что вы дилетант а раз так то не стоит давать советы. А ОПЕРА кстати совсем не маленькая и простенькая программка а полноценный интернет браузер и уж конечно создана не для подмены IP адреса (для этого существуют анонимные сервера) а для того что-бы вы могли получить полноценный доступ в интернет. Я так думаю что это высказывание продолжение темы со старого форума по поводу лецензионной винды. И если вам не нравится форум или вас не устраивает число посетителей или может контингент то найдите себе форум по вашему вкусу и уровню и забудьте про наше существование. И вы и мы в особенности от этого только выиграем, мы приходим сюда не для количества и потеря вас в качестве посетителя уж поверьте нас не расстроит.
ВиталяДата: Вторник, 12.01.2010, 18:44 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (aleks555)
ваш буржуин действительно не сможет зайти на форум потому как сеть откуда он выходит образовательная

С чего Вы это взяли? Сеть нормальная, даже очень. Прикол только с этим адресом. CoDeeN CDN это действительно имеет отношение к эротике. Вернее как запрет. Я не стал этого переводить, это вроде все знают?!
Quote (aleks555)
которые благодарны администрации форума

А я когда либо утверждал обратное? Я выражал благодарность за данный форум! Но если есть проблемы, почему об этом нельзя говорить?

Форум » Общие форумы » Флейм » Всё, про форум и портал...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova