Пятница, 29.03.2024, 12:10
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общие форумы » Флейм » Всё, про форум и портал...
Всё, про форум и портал...
NemoДата: Пятница, 15.01.2010, 16:16 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Виталя)
Когда людям интересно друг с другом они часами могут общаться,

Скажу как форумчанин, а не модератор. Во первых, откуда ты знаешь как они общаются, может скайпом или агентом или телефоном, можно сидя на сайте в личку друг другу писать секретики не для всеобщего обозрения, или надо по твоему расписанию и сценарию wacko

Quote (Виталя)
то скажи что ни будь? Ты красавица! Через час. А ещё скажи?! Ты самая умная! И так по кругу с небольшими изменениями.

Это их проблемы, тебе то что, надо соображать, здесь уже писали, что разница по времени, когда Снежок идёт спать, Душечка подбирается к компу, не говоря про Германию.
Короче, тему закрою, толку от неё нет и не будет, циркачей не надо, народ пусть общается как хочет, они без советчиков общий язык находят. Совет, извинись перед Милашкой за клевету.
NemoДата: Пятница, 15.01.2010, 16:23 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (душечка)
Меня принимали на Сайте неоднозначно,чтобы ты не сомневался,то почитай корзину на 1 Сайте,почитай.

Душечка ты женщина!!! И спрос другой и про корзину и чат все давно забыли. Да ты и не поучала никого, что как делать, тем более безграмотно. Сейчас кто против тебя слово скажет, ты ж как родная
NemoДата: Пятница, 15.01.2010, 18:25 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Прежде чем тема закроется и уйдёт в незримый архив, даю совет пользователям с настроениями типа Виталя. В сети плавает ещё пару несостоявшихся чуйских форумов, пользователей можно по пальцам посчитать и сообщений тоже.
Правда назвать постами это нельзя, набор отборных матюков Но возможно и цель создания тех форумов была иная, а не наша. Так я вот к чему, там роль миссионера можно сыграть и поле для деятельности обширное, но, снова одно но, если слушать кто будет, а то сразу пошлют на три буквы или ещё куда дальше.
едуардДата: Пятница, 15.01.2010, 19:20 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Тема выеденного яйца не стоит.Зашел земляк на форум,зашел как воспитанный человек,поздоровался,объяснил свою проблему,правда дал совет не по делу,но сразу оговорился,что возможно ошибается и ,что он относит себя и свой совет к чайникам...и все.
Но тут началось... очень многие, наперегонки начали шлепать по клаве ,что они осуждают,не потерпят,пошлют на три буквы,забанят и вообще сдали бы ,будь тому случай.
Я мол-де не чайник,и я с большинством.
А Виталя ,он просто защищался ,один против всех,от сюда и его резкая реакция на агрессивные окрики.
Да,Модер,пора бы и тему закрыть,
едуардДата: Пятница, 15.01.2010, 19:20 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
icodim,ну ништяк фоты!!!А че поста нет уже?Наверно менты и на пенсии не могут покинуть то место ,где столько поимели???
Да, там заметил еще и не достроенный Мол.Завод.,так и брошенный в 90Х,так и стоит,ну хоть не разнесли по кирпичикам,и то хорошо.
Кстати я тоже его строил,вернее строили мы коммуникации т.е.тепло,воду,и канализацию.Сделали все на совесть еще до возведения стен,стоял,как это водится,только фундамент.Ну,а потом,.... все было печально...Но,все равно рад был снова увидеть.
Quote (ikodim)
Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: OfflineВниз катимся друзья, кроме горбатого по 10 раз и драной кочегарки и фотать нечего ^_^, фантазия кончилась. Уже как акыны, что вижу то пою


Ну спой,если сможешь.
AlbertДата: Пятница, 15.01.2010, 19:21 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (едуард)
Ну спой,если сможешь.

едуард, я слушатель hello , но как видно по форумам, ты тоже не певец happy
Могу спеть, только песни из далёкого далёка, мало кому интересно. Извини не всё разобрал, сообщение у тебя сумбурное, 2 часть, не понятное. Что то про награды и репутации.
едуардДата: Пятница, 15.01.2010, 19:21 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Albert)
Могу спеть, только песни из далёкого далёка, мало кому интересно.

Да ,спой очень интересно будет многим.Dan подскажет,как это сделать,и выложить на форум.
Или опять воздух?
CorsarДата: Пятница, 15.01.2010, 19:21 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Albert)
уард, я слушатель hello , но как видно по форумам, ты тоже не певец

Можно несколько нот от одного из певцов? По-моему icodim выложил не всё.что у него есть. Я уверен,что мы все увидим и другие его работы. В любом случае обвинять человека в отсутствии фантазии по нескольким работам по крайней мере ПРЕЖДЕВРЕМЕННО...


Человеком быть решись
Человечней станет жизнь
Человечество с тебя и начнётся...


Сообщение отредактировал Corsar - Суббота, 06.03.2010, 19:09
едуардДата: Пятница, 15.01.2010, 19:21 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Albert)
Вниз катимся друзья, кроме горбатого по 10 раз и драной кочегарки и фотать нечего ^_^, фантазия кончилась. Уже как акыны, что вижу то пою

Лучше много раз по разу,чем ни разу,или один раз ,но с сомнительной копией с инета.
"Дранная кочегарка"-это наше,родное,улицы разбитые,дома неказистые,соседи близкие,друганы на век(многих нет).Фантазия слово хорошее,нужное,но пожалуйста прокоментируй,или проявись как нибудь,что ты имел ввиду под этим словом.Эротика не в счет.
Форум » Общие форумы » Флейм » Всё, про форум и портал...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova