Четверг, 28.03.2024, 16:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Рекламное агентство » Реклама ... » Информационно-консультативный центр, восточной медицины. (Компьютерное тестирование, восстановление, здоровья...)
Информационно-консультативный центр, восточной медицины.
ТяньшиДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Информационно-консультативный центр, восточной медицины.

Здесь могут быть ваши реквизиты ( Адрес, телефоны, распорядок работы и т. д.)

Тема сдаётся в аренду.

Предложения и вопросы писать можно сюда или в ЛС (личные сообщения)


Мы приглашает взрослых и детей пройти комплексную диагностику (тестирование) всего организма без облучения и сдачи анализов. Этот метод позволяет обследовать все органы и системы на клеточном уровне, определить зарождение болезни на ранней стадии, выявить паразитов, вирусов, бактерий. Консультация и составление индивидуальной схемы лечения. Препараты будут подобраны медикаментозным тестированием на совместимость с организмом пациента. Предварительная запись

Корпорация "Тяньши"



Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация "Тяньши"»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году. В настоящее время «Тяньши» – это транснациональная компания, специализирующаяся на производстве пищевых биодобавок, международной розничной торговле, туристическом бизнесе, финансовых операциях, инвестиционной деятельности. «Тяньши» развивает свой бизнес в 190 странах и регионах мира, имеет свои дочерние компании и филиалы в 110 странах и регионах. Компания установила стратегическое партнёрство с предприятиями мирового класса в 20 странах. Разрабатывая здоровую пищу, оздоровительную продукцию, косметические средства и продукты по уходу за домом корпорация «Тяньши» направляет свои усилия на повышение качества жизни 16 миллионов потребителей по всем мире, стремится подарить им здоровье, счастье, красоту и финансовое благополучие.

«Тяньши» делает огромный вклад в развитие общества посредством приведения в исполнение своей философии благотворительности. Корпорация «Тяньши» отличается высокой гражданской и социальной ответственностью и по настоящее время внесла уже более 1 млрд. 400 млн. юаней на социальную благотворительность.
ТяньшиДата: Вторник, 31.08.2010, 14:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Tiens, Медоборудование.

Ортопедическая подушка «TIENS»

Детальное описание товара

Подушка «TIENS» с оздоровительным эффектом была разработана в августе 2004 года совместно с китайской компанией «Хуалин» (г. Тяньцзинь) и Японским Институтом биоинженерии «JES», прошла санитарную сертификацию оздоровительной продукции и получила два общегосударственных патента: патент на изобретение ZL01118049.8 и патент на применение продукции нового образца ZL01223947.X
СОСТАВ: жидкокристаллическое вещество, высокомолекулярный полимер, волокна с инфракрасным излучением, а также турмалин, способствующий излучать отрицательные ионы. ДЕЙСТВИЯ: Альфа-волны — новая научная концепция сна. Исследования активности нормальных фаз здорового человеческого сна выявили, что нервные клетки человеческого мозга могут испускать электрические волны и образовывать устойчивое электрическое поле.
Альфа-волны появляются в процессе сна. Чем дольше удерживается активность альфа-волн, тем полнее отдыхают клетки мозга. В это время человек чувствует себя расслабленным, спокойным, активнее происходит кислородный обмен в мозге, что ведет к оздоровлению всего организма. Если мозг человека будет регулярно находиться в режиме активности альфа-волн, то это поможет: стимулировать его умственное развитие, нормализовать сон, обрести здоровье и красоту, замедлить процесс старения, повысить сопротивляемость организма. Энергия фотонов. * Энергия фотонов излучает волны определенной длинны, которые, проникая в клетки организма способствуют их восстановлению, нормализуют работу центральной нервной системы. В результате чего устраняется усталость, достигается здоровый сон.
Инфракрасное излучение. * Инфракрасное излучение может улучшить кровообращение. Через 20 минут такого сна на 95% повышается объем кровотока и микроциркуляция сосудов, улучшается подача крови и кислорода в область шеи и головы. *Отрицательные ионы. * Турмалин очищает воздух и образует в воздушной среде вокруг головы
отрицательные ионы. Через кожу и дыхательные пути они проникают в кровь, что улучшает регуляцию функций мозга и нервной системы, а также усиливают поступление крови в сосуды мозга и сердца. Для здоровых людей: помогает принять естественное правильное положение тела во время сна, предотвращает возникновению заболеваний, вызванных неправильным положением тела во время сна.

ТяньшиДата: Вторник, 31.08.2010, 17:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
TIENS: Биоэнергетический матрас «Тяньши»

Биоэнергетический матрац Тяньши: нефрит, турмалин, фарфоровый камень это:

- Нескончаемый поток жизненных сил в Вашем организме!
- Запас бодрости и хорошего настроения на целый день!
- Активация работы митохондрий в клетках организма, а как известно митохондрии, это хранилища энергии клеток.
- стимуляция обмена веществ, Очищение крови и лимфы, нормализация кислотно-щелочного баланса в крови.
- Высвобождение утраченных возможностей человеческого организма.
- Поддержание нервной саморегуляции организма. Высокая эффективность при нервных расстройствах.
- Нормализация терморегуляции организма, за счет активации кровообращения и теплового обмена.
- Повышение сопротивляемости организма любым заболеваниям.

ОПИСАНИЕ: содержит 374 круглых элементов из нефрита, турмалина и "фарфорового камня".

ДЕЙСТВИЕ: увеличивает работоспособность мозга, повышает иммунитет, замедляет процессы старения. Под воздействием инфракрасного излучения происходит глубокое прогревание тканей тела, благодаря чему расширяются сосуды, улучшается циркуляция крови, особенно в капиллярах. Активизируется обмен веществ, что способствует выведению шлаков из организма. Инфракрасное излучение ускоряет метаболические процессы, повышает подвижность суставов. Благодаря образованию в воздухе отрицательных ионов, поддерживает саморегуляцию физиологических функций организма человека. Нормализует вязкость крови, укрепляет иммунную систему организма, повышает его сопротивляемость, ускоряет процесс заживления ран и т.д.

ПОКАЗАНИЯ:

· нарушения обмена веществ
· нарушение кровообращения
· боли в спине и конечностях
· синдром хронической усталости
· снижение иммунитета
· для омоложения и продления жизни
· биоэнергетический дисбаланс
· аллергия
· физическое / эмоциональное / умственное перенапряжение
· работа в закрытых помещениях или контакты с вредными веществами
· проживание в экологически неблагоприятных условиях
· малоподвижный образ жизни.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: не выявлены.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: можно класть на пол или расстелить на двуспальной кровати. Подробная инструкция прилагается. Вес – 26 - 32 кг ( в зависимости от модели ).

ТяньшиДата: Вторник, 31.08.2010, 18:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Аппарат для нормализации артериального давления

Гаджет основан на новом методе электромагнитной терапии и способен нормализовать патологические изменения артериального давления. Активация биотоков влечет за собой увеличение активности тока крови в микроскопических сосудах тканей, а это в свою очередь усиливает процесс очищения, снимает закупорки и очищает стенки сосудов.

Таким образом можно получить быстрый эффект снижения артериального давления, всего за 3 минуты. Но этого мало, так как, используя аппарат постоянно можно добиться долговременного эффекта нормализации давления и лечения гипертонии. Кроме того было замечено, что систематическое использование прибора является профилактикой облысения, оказывает лечебный эффект при соборрее, улучшает питание волос, чем улучшает их рост, стимулирует работу коры головного мозга, чем повышает умственные способности.

ТяньшиДата: Вторник, 31.08.2010, 18:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Тонометр с функцией снижения артериального давления

Прибор объединяет в себе две функции:
1. Измерение артериального давления при помощи японского микроконтроллера.
2. Лечение повышенного давления при помощи низкочастотных импульсов, стимулирующих акупунктурные точки.

Благоприятное воздействие на точки улучшает кровообращение, а особенно микроциркуляцию крови, улучшает работу почек, что в комплексе регулирует кровяное давление, улучшает работу мозга и даже улучшает зрения.

ТяньшиДата: Вторник, 31.08.2010, 18:21 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Стимулятор кровобращения

Прибор, который полностью избавляет от застойных явлений циркуляции крови и энергии при помощи высокочастотной спиральной вибрации. Стимулятор кровообращения активно массажирует биоточки и рефлекторные зоны тела, обогощает организм кислородом, способствует регуляции иммунитета, нормализует обмен веществ.

Стимулятор кровообращения способен синхронизировать работу всех органов и обеспечить полноценную циркуляцию энергии и крови. Вследствие этого человек избавляется от всех хронических заболеваний и защищает себя от новых, повышает жизненный тонус тела, очищает кровь. Стимулятор кровообращения отличный гаджет для здоровья для фитнесс клуба, терапевтического кабинета или домашнего исплользования. Пятнадцатиминутный сеанс по терапевтическому эффекту приравнивается к ходьбе на 5 километров.

ТяньшиДата: Вторник, 31.08.2010, 18:24 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ножной массажер ( Healthy Swinger )

Идея, которая легла в основу Свингера основывается на доказательствах современной науки, что человеческий организм, подобен маятнику и постоянно нуждается в определенном покачивании и физических нагрузках, что стимулирует симпатическую нервную систему, сообщающей синхронизирующие импульсы всем системам жизнедеятельности нашего организма.

Когда Вы кладете ступни ног на этот гаджет, при этом занимая комфортное расслабленное положение, наслаждаетесь ритмичным покачиванием, позвоночник и все суставы получают полноценную физическую нагрузку, организм насыщается кислородом, мышцы приобретают эластичность и хороший тонус, усиливается кровообращение и кровеобмен.

ТяньшиДата: Вторник, 31.08.2010, 18:28 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Баночный массажер

По функциональности гаджет включает в себя банкотерапию, магнитотерапию и медикаментозное лечение. Банки производят локальное раздражение участков тела, вследствие чего происходит локальная реакция и затем в комплексе реакция всего организма.

При помощи баночного массажера можно регулировать работу всего организма, нормализовать циркуляцию энергии и крови, устранить опухоли и боли, избавиться от ревматизма, стимулировать функционирование органов внутренней секреции и обмен веществ.

ТяньшиДата: Вторник, 31.08.2010, 18:31 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Аппарат магнитной стимуляции биоточек

Гаджет для магнитной стимуляции биоточек заменяте обычные иглы для иглоукалывания, при этом снижая риск заражения, поломки иглы и исключая неприятные ощущения. Работа прибора основана на системе магнитного фокусирования и токоимпульсной стимуляции.

Остается только добавить, что использование принципов акупунктуры можно добиться ошеломительных успехов в оздоровлении, например иглоукалывание может восстанавливать дар речи и слуха, быстро восстановить человека после травмы, создать мгновенный обезболивающий эффект. Даже непосвященные в секреты иглоукалывания люди при помощи этого гаджета могут самостоятельно лечить гипертонию, невралгию, головокружения, артриты, остеохондроз, головные боли и синдром хронической усталости.

ТяньшиДата: Вторник, 31.08.2010, 18:34 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Генератор активного кислорода

Интеграция первичных знаний микробиологии, электроники и механики отражает этот гаджет, который использует особые свойства озона (О3) для очищения воздуха и воды, устранения вредных бактерий и вирусов, уничтожения неприятных запахов, нейтрализации токсинов в овощах и фруктах, расщепления мясных гормонов.
Отличный прибор, который призван помочь человеку сделать свою среду обитания более экологичной и приближенной к природной первозданной чистоте.

ТяньшиДата: Вторник, 31.08.2010, 18:36 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Инфракрасный термометр

Гаджет предназначен для быстрого и точного измерения температуры любых предметов, в том числе и температуры тела человека. Используя инфракрасную индукцию, прибор измеряет температуру в течение всего лишь одной секунды – быстро и удобно. Жидкокристаллический дисплей выводит на экран результаты тестирования. Гаджет компактен, удобен и имеет широкий спектр применения.

HackДата: Среда, 01.09.2010, 21:26 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Людмила_Николаевна)
Медоборудование.

Цены плисс в теньге. Интересует инфракрасный термометр и стимулятор кровобращения. Если цена дешевле чем у нас, нет смысла везти (подарок для деда с бабулей) Купим у вас если продаёте.
Стимулятор кровобращения штучка прикольная, пробовал щекотно Так что цену в студию good


Hack_@figfig mahen.hotmail.com
ТяньшиДата: Четверг, 02.09.2010, 20:00 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Очищающая продукция "Тяньши"

ТяньшиДата: Четверг, 02.09.2010, 20:11 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Антилипидный чай

(Чай «Тяньши»)

Состав антилипидного чая: зеленый чай, листья лотоса, семена сенны притупленнолистной, корнеплод горца многоцветного (змеиного), цветки ноготков, листья гиностеммы пятилистной.

Применение антилипидного чая
как профилактическое и оздоровительное средство при атеросклерозе сосудов, ишемической болезни сердца, вегето-сосудистой дистонии;
для улучшения зрения;
для улучшения общего самочувствия и состояния нервной системы;
при пищевых и профессиональных отравлениях, а также при респираторных заболеваниях и гриппе;
как средство профилактики рака кишечника и цирроза печени;
в составе комплексной терапии при заболеваниях печени и желудочно-кишечного тракта.

ТяньшиДата: Четверг, 02.09.2010, 20:17 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дайджест (Digest natural) - благо для желудка и кишечника.

Дайджест восстанавливает микрофлору кишечника и устраняет прблемы обусловленные дисбактериозом.

Помогает при диспепсии, желудочно - кишечном метеоризме, излишке жира, алкоголя и острой пищи в питании. Помогает при расстройстве кишечной микрофлоры, функциональных расстройствах моторики кишечника. Очищает толстый кишечник от токсичных веществ.

Данный препарат направлен на улучшение пищеварения, нормализацию функции желудка и толстого кишечника.

Он включает растворимые и нерастворимые растительные волокна, эффективно способствует пищеварению, снижает метеоризм, защищает слизистую оболочку желудка, снимает спазмы кишечника.

Форум » Рекламное агентство » Реклама ... » Информационно-консультативный центр, восточной медицины. (Компьютерное тестирование, восстановление, здоровья...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova