Пятница, 29.03.2024, 15:38
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hospes  
Форум » Высокие технологии » Обсуждаем работу провайдеров связи » Транстелеком, Казтелеком. (Положительные и отрицательные отзывы.)
Транстелеком, Казтелеком.
nfastДата: Вторник, 01.09.2009, 20:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Как и раньше пишите о состояние Вашего Интернета

ctrl+v бесплатно
HospesДата: Вторник, 01.09.2009, 21:13 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (nfast)
Как и раньше пишите о состояние Вашего Интернета

А щас ходить куда, какие гарантии, что с ттк еще куда кислород не перекроют, идете на поводу у казтелекома.
Надо, чтоб негосударственные провайдеры услугу представлялии конкуренция имела место. Везде где независимые провайдеры там доступ к шуйскому сайту есть без проблем.
Вот так Нфаст, какие могут быть души порывы, стихи, рэп, любимый город, оды, все это красиво, но все сразу и закончилось, что ты можешь сделать в данной ситуации, ничего!как в душу плюнули и ответить некому. Чем же так опасен http://chu.forum.com.kz/ , кто рубил шлюзы и хостинги, хоть раз зашел к нам на сайт????
nfastДата: Суббота, 05.09.2009, 23:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Hospes, мне тоже не приятно что отрубили доступ к нашему форуму, но суть данной ветки в техническом состояние Интернета.

ctrl+v бесплатно
Vovan23Дата: Понедельник, 21.09.2009, 10:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Написал заявление на подключение к Интернету Меголайн ХИТ,(абонент телефона23598),заявление приняли,в подключении отказали ,ссылка (плохая линия,длинное расстояние),хотя телефон у меня работает без проблем 24часа в сутки и общение с любой страной.А здесь сразу по ушам,что я лысый что ли ?

Привет!
VetoДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Vovan23)
Написал заявление на подключение к Интернету Меголайн ХИТ,(абонент телефона23598),заявление приняли,в подключении отказали ,ссылка (плохая линия,длинное расстояние),хотя телефон у меня работает без проблем 24часа в сутки и общение с любой страной.А здесь сразу по ушам,что я лысый что ли?

Да может им указка пришла,чем меньше народу в интернете, тем меньше проблем, раз заявление приняли, а потом отказали. Если там спецы, они сразу сказали б, что у тебя линия дохлая, а раз приняли, а потом отказали значитцо фактор какойто подействовал.
А модем бесплатно или за бабки. Если сказали бесплатно, то скорей всего жаба заела. Там калым неплохой получается, за установку и подключение модема штук десять на руки снимают.
Если чо звони шефу, Базилову, мужик вроде ничего, разберется. Они что даже не попробовали ставить?сразу на глаз сказали, что не катит,круто .
Если ничего не поможет напиши, я тебе данные дам одного чела в Алмате, крутой чувак, он на Алматинском форуме вопросы и ответы всегда обеспечивает и решает, много благодарностей ему там. Он что то там курирует на уровне, ну вроде как шышка. Можно ему в личку, а можно прям на сайте оставить данные и описание проблеммы.
Vovan23Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сразу сказали что модем за бесплатно,если плательщик пенсионного фонда с2009года,то и установка бесплатно.А шефу ихнему(Аскару Н.фамилию не знаю)по телефону 21408,я звонил,он сказал ,что мне правильно ответили.Сказал что в начале октября попробуют поставить беспроводной,но у него скорость по ниже и тариф другой.А мне это нужно?я и так беспроводным пользуюсь,через сотку.Просто не устраевает качество,скорость и дороговато.

Привет!
AnatoliyДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:31 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 942
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Vovan23)
.Сказал что в начале октября попробуют поставить беспроводной,но у него скорость по ниже и тариф другой.

Это что, еще телефон один домой ставить? wacko Это 12 000 тенге, дополнителный расход (минимум) плюс диалаповский интернет от которого все убегают, прозванный в среде просвещенных "воздушно-капельный", да еще небось оплата повременка, даа технологии, прям как в рекламе "Прорвись с нами в будущее". Если в районе "сахзавода" невозможно подключить, то как тогда Ленинское,Чкалов и др. по президентской програме интернет в школы, ну и естественно в села.


Наше это: http://chu-city.my1.ru/ и http://chu.forum.com.kz/ другие интернет ресурсы в виде страничек, форумов и прочего к нам не относятся.
Vovan23Дата: Вторник, 22.09.2009, 11:15 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На лицо:капитализм,рынок,конкуренция.

Добавлено (22.09.2009, 11:15)
---------------------------------------------
По поводу своей проблемы:позвонил в Астану,службу поддержки клиентов на тел.88000802080,объяснил ситуацию,сказали в течении10суток мою проблему рассмотрят,о результатах сообщат.Отправил сообщение webmaster@telecom.kz,жду результата.


Привет!
GenetikДата: Среда, 23.09.2009, 14:46 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Vovan23)
Сразу сказали что модем за бесплатно

Не только модем, установка, подключение, всё бесплатно. Сейчас у мегалайна акция такая, вот они тебе и проволочку на октябрь сделали. А там глядишь и акция пройдёт и снова за бабки. Хотя не пойму, за два три месяца оплаты за мегалайн хит, они все бабки вернут и за модем и подключение, а там чистый навар идёт. Нда делишки и так себе репутацию, слабо сказать подмочили, подорвали доверие своими блокировками, ещё и проволочки. Снова надо что б Назарбев им разгон устроил. А может местное самоуправство.
Ну полюбому Vovan23, правильно сделал, что не оставляешь так. А то некоторые вообще спрячутся на кухне и оттуда базарят о своих проблемах. Мы же не нахаляву, кровные денежки платим, только за инет 50 000 в год получается, угля можно на всю зиму с запасом купить. dollar

Vovan23Дата: Среда, 23.09.2009, 23:02 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
www.meqaline.kz,есть страница для заполнения заявки в электронном виде на подключение к Интернету,заполнил,отправил.

Привет!
ChuДата: Вторник, 29.09.2009, 20:27 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Слушай Vovan23, если чо держи в курсе, интересно чем кончится.Если они тебе инет не могут поставить, то линия неполноценная значицо, а значицо и платить надо за неё как за ущербную.Капусту то берут не фальшивую и в срок и сколько надо, не по честному. angry
Почитал здесь на одном сайте КЗ про мегалайн, страшно стало матюки одни, хорошо что у меня Транстелеком и проволочек не было.
Quote (Anatoliy)
прозванный в среде просвещенных "воздушно-капельный",

happy happy happy wacko wacko wacko surprised


nfastДата: Пятница, 02.10.2009, 23:45 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Veto)
Да может им указка пришла,чем меньше народу в интернете, тем меньше проблем, раз заявление приняли, а потом отказали.

Veto, просто абоненты сдают заявления в абонентский отдел, а там ведь не спецы по интернету или по местной сети сидят ))).
Quote (Veto)
Там калым неплохой получается, за установку и подключение модема штук десять на руки снимают

Не давно знакомая мегалайн ставила так ей модем пихнули, и еще сказали что установка бесплатна, как я помню в Мегалайне оплата за работу мегалайнщика приходит в конце месяца....
А радиодоступ это полноценен диалапу... smile smile
smile biggrin


ctrl+v бесплатно
Vovan23Дата: Понедельник, 12.10.2009, 03:57 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня,принесли две бумаги,в одной расписался,другую мне оставили.О том,что расстояние до станции 5км,из-за не соответствия технических параметров линии,подключить услугу Megaline нет возможности.В ближаишее время планируется переключение на терминал СДМА-450,тогда появится возможность подключится.Вот такие мои дела.От воздушно-капельного отказался.

Добавлено (09.10.2009, 22:25)
---------------------------------------------
Был на форуме"Центр Тяжести",так таких как я пруд пруди.Не видать мне Мегалайна, как своих усов.Буду довольствоватся GPRS.

Добавлено (12.10.2009, 03:57)
---------------------------------------------
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто в курсе.В раион сах.завода есть возможность подключится кТРАНСТЕЛЕКОМ.Или не стоит время терять/.? sad wink


Привет!
nfastДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:55 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Vovan23, так же придется ждать у нас нет DSLAM портов, и не известно когда закупят.

ctrl+v бесплатно
VetoДата: Среда, 21.10.2009, 20:07 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Vovan23)
От воздушно-капельного отказался.

Так ясное дело, у тебя свой номер и естественно свой "народно-диалаб" имеется, нахрена есчо и воздушно капельный. Это есле ты согласился, они у тебя проволочный номер забрали б и ты с носом ваще остался. А так есть надежда, что начнут всё же президентскую программу выполнять и будет на твоей улице праздник holiday good
Форум » Высокие технологии » Обсуждаем работу провайдеров связи » Транстелеком, Казтелеком. (Положительные и отрицательные отзывы.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova