Четверг, 28.03.2024, 12:16
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hospes  
Форум » Высокие технологии » Мобильная связь и устройства » Мода на сенсорные телефоны! (За и против!)
Мода на сенсорные телефоны!
DanДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Последнее время пошла мода на телефоны с сенсорным экраном! Более ранняя версия сенсорных экранов для телефонов часто сопровождалась стилусом, теперь же чувствительность сенсора настроена исключительно под палец человека! Лично мне нравятся такие телефоны, очень удобно!
У кого какое мнение? buba_phone
CorsarДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Однозначно-ЗА....Недавно приобрёл Nokia 5530 XpressMusic,мой первый сенсорный телефон. После кнопочной навигации по телефону,сенсорная рулит на пять с плюсом. Стилус в комплекте имеется,но пользуюсь им редко,пальцами проще... За сенсорами Будущее new_russian


Человеком быть решись
Человечней станет жизнь
Человечество с тебя и начнётся...
АйзаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот купили мне сенсорный коммуникатор HTC D2, но я всё ещё не могу перейти на него.
Когда набираешь номер, то при наборе цифры 0 палец задевает кнопку Talk и выполняется соединение. Хоть у меня пальцы не толстые. Чувствительность тачпада офигительная, одно неосторожное движение и уже процесс запущен

Добавлено (06.06.2010, 21:07)
---------------------------------------------
Стилус не прилагается, но мы купили отдельно. Так вот стилусом приходится просто лупить по кнопкам потому что нет контакта. Короче пока жизнь усложнилась, и я по-прежнему фан сонериков.


Ораза кабыл болсын
Meg@voltДата: Вторник, 08.06.2010, 12:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Нееее:-Dсенсорика эт круто и красиво конечно,но консерватизм во мне берет верхB-)клавиатура для меня более удобна,нежели тыкание стилусом в нежный сенсорный экран. Во-первых,подобные аппараты очень хрупкие(как ЖК монитор,к примеру),точнее самая рабочая часть-дисплей. Во-вторых,при использовании пальца,у меня бывают проблемы с точностью попадания в нужный пункт:'(Например,большой палец моей руки полностью закрывает цифровую клавиатуру моего sonyericsson w660i,причем клавиши довольно крупные. Но уголком ногтя я справляюсь на ''ура''. А на сенсорный боюсь давить порой,дабы не повредить. Ну,а в третьих,это общая беда всех гаджетов с большими дисплеями-быстро разряжающийся аккумулятор. Пожалуй,это наиболее весомая причина для меня,оберегающая мой кошелек от похудения;)
Time_FixДата: Четверг, 10.06.2010, 14:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мода модой, а классика остаётся. Прошла мода на раскладушки и лыжи, по причине быстрого выхода из строя шлейфов и прочей двигающейся фигни. Так же и сенсоры. На дисплее остаются пятна от прикосновений как от пальцев так и от стилуса, что придаёт мобиле потрёпанный вид. Пользовался знаю. Вовремя продал. А в остальном согласен с Рексом.
Время покажет 602

Quote (Corsar)
За сенсорами Будущее

Скорей всего да, но стоимость гаджета должна быть копеешной, так не так, не жалко, выкинул.
АйзаДата: Четверг, 10.06.2010, 23:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Corsar)
Однозначно-ЗА....Недавно приобрёл Nokia 5530 XpressMusic,мой первый сенсорный телефон. После кнопочной навигации по телефону,сенсорная рулит на пять с плюсом.

Тада и я фотку своего тача fans

Добавлено (10.06.2010, 23:14)
---------------------------------------------
Увы минусы есть и много даже
За день батарея разряжается на 25-40 % (это при том что в инет я пока с него не выхожу)
тач слишком чувствительный даже для женских пальчиков
фирменный стилус приобретенный отдельно иногда совсем не чувствительный

Но есть плюс который все это покрывает

я его люблю!!!
когда я все настрою (сейчас просто нет времени), то все будет четко совершенно как все что сделано с умом

Прикрепления: 0025385.jpg (114.5 Kb)


Ораза кабыл болсын
Meg@voltДата: Пятница, 11.06.2010, 16:28 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Довелось пару раз подержать в руках Nokìa E71TV. Хозяин приобрел его по цене меньше100 долларов. Большущий чувствительный сенсорный дисплей легко отзывается на нажатие пальцем. Но больше мне понравился тв-тюнер. За такие смешные деньги то и телефон с двумя сим-картами,и телевизор. Только вот с интернетом проблемы-кроме как через точку доступа wap,аппарат отказывается соединяться с сетью. Правда MMS работает. Батарея слабая для такого экрана. В автономном режиме долго смотреть телевизор не получится.

Добавлено (11.06.2010, 16:28)
---------------------------------------------
Само собой разумеется,что это аппарат производства КНР и к оригинальной модели финнннннских:-Pпроизводителей никакого отношения не имеет. Об этом я забыл упомянуть сразу)))

DanДата: Суббота, 12.06.2010, 13:58 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привезли недавно на продажу вот этот телефон, Nokia 5230! Хочу скачать, что довольно не плохая модель, чувствительный сенсор, удобное меню! Да и вообще клёвый телефончик!
Meg@voltДата: Суббота, 12.06.2010, 19:40 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не люблю смартфоны... Тем более с сенсорным экраном. Чтоб тянуть такой дисплей и ось со всеми приложениями нужен аккумулятор емкостью хотя бы в два ампера. Пока с этим проблемы у всех производителей.
Форум » Высокие технологии » Мобильная связь и устройства » Мода на сенсорные телефоны! (За и против!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние сообщения Читаемые темы Активные пользователи Новые пользователи
  • Ленивые рецепты (5)

  • Станции и вокзалы Каз... (11)

  • С Днём Победы! 9 мая... (6)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • C 8 марта, милые дамы (0)

  • С праздником Великой ... (6)

  • Зима ... (43)

  • Раздел Онлайн Игры (1)

  • Call Of Duty: Modern ... (6)

  • Продаю компьютерные и... (4)

  • Другой чат... от Еdua... (850)

  • Фото Чуйцев из России... (182)

  • СССР. Радиоприёмники,... (152)

  • Мобилография (134)

  • Музей СССР.... Вещи, ... (102)

  • О книгах и авторах (102)

  • Какие??? ...фильмы ре... (100)

  • Душевная общалочка 8-... (98)

  • 4u-stories (97)

  • Будь готов!! Всегда г... (90)

  • Anatoliy

  • душечка

  • Айза

  • Corsar

  • veter

  • Dan

  • Genetik

  • Hack

  • Bot

  • Meg@volt

  • arilivius

  • bedarev990909

  • dunalexander

  • gosha-major

  • lusia891204

  • inkasiiki

  • zokfada

  • na78to52

  • Reks-id

  • santayzholbarysova